Главная / Технологии

Расчет расстояния между городами

Осваиваете новые маршруты? Хотите сориентироваться, насколько выгодно совершать тот или иной рейс? Нужно быстро рассчитать стоимость перевозки с учетом километража? Важно получить точные данные расчета расстояния между городами? Воспользуйтесь удобной системой, введя пункт назначения и прибытия, а также вид транспорта. И система сама проложит маршрут и сообщит о его протяженности.

Для чего нужна информация о расстоянии между городами

Расстояние между городами является важной переменной, как для грузовладельцев, так и для грузоперевозчиков. Ведь зная километраж вы сможете:

  • Сориентироваться по совокупной стоимости услуг, которая рассчитывается с учетом километража.
  • Узнать, за какое время будет доставлен груз. Причем некоторые перевозчики совершают транзитные грузы, следуя через несколько пунктов назначения, что увеличивает срок доставки. Это также можно будет учесть при составлении километража пути.
  • Предоставить своим клиентам исчерпывающую информацию о протяженности пути. Причем сделать это без промедлений, что, неизменно, повысит ваш имидж в глазах грузовладельцев.
  • Самостоятельно рассчитать стоимость перевозки, ориентируясь на тарифы перевозчика за километр пути. Это даст возможность узнать, насколько ваш бюджет соответствует имеющимся предложениям от перевозчиков.
  • Важно отметить, что на нашем сайте система рассчитывает расстояние между городами с учетом вида транспорта по возможным догам, что является дополнительным преимуществом. Фактически, вам будет проложена схема маршрута, что облегчит логистические задачи.

    Как рассчитать расстояние между городами

    С помощью системы электронного расчета расстояния между городами вы узнаете самый короткий маршрут за считанные минуты. Достаточно указать пункт отправления и пункт назначения, а также вид транспорта, которым вы будете пользоваться. Система проложит на карте кратчайший маршрут с учетом наличия проездных путей. Также вы можете проложить маршрут с учетом транзитных складов и пунктов назначения, если совершаете не прямой рейс. Это удобно как для перевозчиков, которые должны планировать свое время и рассчитывать стоимость перевозок, так и для грузовладельцев, которые смогут сориентироваться, насколько по срокам им подходят те или иные предложения.

    Рассчитать расстояния между городами вы можете абсолютно бесплатно и без регистрации, что является дополнительным бонусом всем посетителям нашего сайта.
    Расчитать расстояние вы можете: на сайте

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"