Главная / Это интересно

Коляски-трости не только мобильны, но и функциональны

Чтобы маленькие дети хорошо росли и при этом не болели, с ними нужно как можно чаще и дольше гулять на свежем воздухе. И если для новорожденных в данном случае приемлемым вариантом считается коляска закрытого типа, то для малышей, которые уже начали самостоятельно сидеть, требуется нечто иное. В частности, специалисты рекомендуют коляску-трость, несомненным преимуществом которой является компактность. Однако даже при небольших размерах данной конструкции, она может иметь весьма почтительный вес, что во многом зависит от материала, из которого произведены несущие элементы, а также от типа используемых колёс. И если данный момент может играть не самую важную роль, то ширина коляски в разобранном состоянии является первостепенным показателем. Ведь во время прогулок малыши, в большинстве случаев, спят, поэтому вам придётся вносить коляску в дом вместе с ребёнком. Если же при этом вы пользуетесь лифтом, то изделие должно без проблем проходить в кабину.

Несомненно, внимание при покупке коляски-трости нужно обратить на тип колёс, которые установлены на изделии. В частности, их размер нужно выбирать, исходя из типа поверхности, по которой вы будете гулять. Так, для асфальта вполне приемлемы будут колёса диаметром 14 см, а вот для пересечённой местности уже потребуются колёса диаметром 17 см. Кстати, передняя пара колёс должна иметь радиус поворота в 360°, что позволит, в случае необходимости, развернуться на ограниченном пространстве. Ну и, конечно, изделие должно быть оснащено тормозной системой, желательно, независимой для каждого колеса. А вот ручка должна иметь эргономичную форму, что снизит нагрузки при переносе изделия в сложенном состоянии, и по возможности иметь механизм поворота, чтобы вы могли транспортировать ребёнка, как лицом к себе, так и лицом вперёд. И в данном случае на сайте nadavi.com.ua/prc/129/inglesina-trip/prc-39.php вам могут предложить достаточно широкий ассортимент колясок-тростей, которые придутся по вкусу самым требовательным родителям.

Вся предлагаемая на ресурсе продукция неизменно имеет в комплекте дождевик и москитную сетку, что защитит вашего ребёнка от неблагоприятных внешних воздействий типа дождя и вездесущих насекомых. И любое из этих превосходных изделий отвечает самым высоким требованиям качества, в то время как их стоимость выглядит более чем привлекательно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"