Главная / Это интересно

Свежие цветы — всегда синоним праздника

Цветочная компания Flowers-sib.ru открывает новый филиал в Липецке.
Компания Flowers-sib.ru работает в цветочной индустрии с 2009 года. Она доставляет свежие цветы в 60 городов по всей России.
В каждом городе компания сотрудничает с лучшими поставщиками, что позволяет предлагать заказчикам десятки различных видов цветов: от альстромерий до эквадорских роз.

Букеты из свежих цветов можно заказать прямо на сайте. В течение 5 минут заказ принимается в работу. Доставка цветов в Липецке оплачивается на сайте http://lipetsk.flowers-sib.ru/ любым удобным для вас способом.

К оплате принимаются банковские карты и электронные деньги. Возможна также оплата через платежные терминалы или с помощью мобильного телефона. Если же покупатель находится за пределами России, то к его услугам такие платежные системы, как PayPal и Western Union. Заказ доставляется в течение нескольких ближайших часов.

Для каждого города компания Flowers-sib.ru имеет свой интернет-магазин, который принимает заказы круглосуточно, а розничный магазин — с 9 утра до 20:00 ежедневно.

Флористы компании разработали множество цветочных композиций, которые подойдут для всех случаев жизни. Гордостью компании заслуженно являются авторские букеты. Они настолько оригинальны и красивы, что их можно смело назвать настоящими произведениями искусства. За первые 9 месяцев 2014 года компания доставила 12 583 букета, и большинство заказавших у нас букеты заказывают их снова.

Помимо цветочных композиций, в ассортименте компании представлены сопутствующие товары: мягкие игрушки, конфеты и открытки.

Компания Flowers-sib.ru также предлагает услуги по доставке цветов и поздравительных сувениров для корпоративных клиентов по всей России.

Кроме того, Flowers-sib.ru сотрудничает с цветочными салонами, обеспечивая доставку заказов по всем крупным городам России. Для постоянных клиентов — скидка 25 %.

За три года работы в компании сложился профессиональный коллектив. Опытные флористы создают подходящий по случаю букет, широкий штат курьеров обеспечивает срочную доставку, а доступные цены и внимательное отношение к клиентам позволяют привлекать их снова и снова. За качественное обслуживание клиентов компания Flowers-sib.ru отмечена грамотой Торгово-промышленной палаты.
Успехи компании на рынке цветочной индустрии вселяют уверенность, что не за горами тот день, когда Flowers-sib.ru создаст федеральную сеть отделений в различных городах по всей России.

Контактная информация

Ознакомьтесь, как происходит доставка цветов в Липецке, и получите более подробную информацию на сайте http://lipetsk.flowers-sib.ru/.
Бесплатная горячая линия: 8 (800) 550-78-27.
С 8:00 до 24:00. Без выходных.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"