Главная / Это интересно

Владельцы iPhone 6 жалуются на его низкое качество

В глобальной сети все чаще стали появляться жалобы владельцев iPhone 6 на то, что фронтальная камера смещается в сторону со своего штатного места. Кроме того нарекания вызывают регулярные самопроизвольные перезагрузки смартфона, сбои в работе WiFi и появление на дисплее пятен темного цвета.

Смещение «селфи-камеры» приводит к ухудшению внешнего вида устройства и в некоторых случаях отражается на качестве фотоснимков. Уже несколько сотен пользователи iPhone 6 заявили о том, что фронтальная камера «съехала» влево, и из прорези для нее выглядывает кусок белой пластмассы. Выглядит это достаточно не эстетично, особенно на устройствах черного цвета. Скорее всего эта проблема связана с особенностями сборки новых iPhone.

Пока компания Apple воздерживается от комментарий в связи с выявленными дефектами. Но по всей видимости она признает наличие проблем - пользователи гаджетов могут обратиться в сервисный центр компании, где им либо произведут замену устройства, либо поменяют лицевую панель смартфона.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"