Главная / Происшествия

В Подмосковье задержаны подозреваемые в обстреле спасателей на Боровском шоссе

В Подмосковье сотрудниками правоохранительных органов проведено задержание двух мужчин, подозреваемых в обстреле сотрудников спасательной службы на Боровском шоссе.

Инцидент на Боровском шоссе случился около девяти часов вечера 21 сентября. На автотрассе недалеко от деревни Рассказовка произошло столкновение трех автомобилей. Находящиеся в салоне люди, не смогли выйти из машины, на дорогу стало вытекать горючее. На место аварии прибыли спасатели МЧС, у которых возникла словесная перепалка с неизвестными мужчинами, уроженцами республик Кавказа. Как оказалось, они были вызваны «на подмогу» участниками ДТП. Кавказцы нанесли побои одному работников МЧС, а затем обстреляли их из травматики и уехали на своей машине.

Ранения различной степени тяжести получили три человека. Двое были срочно госпитализированы. Врач, который был ранен в голову, находится без сознания в в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время следственно-оперативной группой устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!