Главная / Технологии

Приобрести прямой номер Мегафон

Многие компании, сегодня активизируют свою деятельность после нескольких лет финансового кризиса. Начали использоваться различные инструменты для лучшей коммуникации с потенциальными клиентами. Одна из тех услуг, которая одинакова хороша как для фирмы, использующей ее, так и клиентов — прямой номер. И стоит добавить, что пользуются услугой не только фирмы.

Очень часто случается такая ситуация, когда компания выходит за рамки города и открывает филиалы, или дочерние фирмы в других городах, либо, вообще, за границей. Именно в таких случаях, самым рациональным решением будет приобрести прямой номер Мегафон чтоб постоянно держать связь со своими потенциальными клиентами и уже действительными заказчиками.

У услуги "прямой номер" есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • Огромные средства экономятся на аренде офиса.
  • Больше не надо тратить времени и сил на подбор и обучение персонала, что является очень важным в реалиях современного бизнеса.
  • Экономия на оборудовании рабочих мест и покупке всего необходимого для них.

После подключения прямого номера, значительно увеличивается престиж компании. Ведь можно заказать этот номер с кодом различных городов, например, Киева, Москвы или Санкт-Петербурга. Это будет создавать иллюзию, будто фирма находится в том же городе что и клиент. Также стоит учитывать и то огромное влияние, которое оказывает на клиентов тот факт, что компания находится в городе-миллионнике. Также значительно сокращается затратная часть фирмы, ведь, если раньше приходилось тратить огромные деньги на звонки в другие города, то после подключения "прямого номера" можно сэкономить огромные средства, ведь делать этого больше не прийдется. Зачастую,операторы, кроме вышеуказанного предлагают еще и мобильность, и удобство. Используя услугу "прямой номер", будет возможность всего быть на связи на максимально-выгодных условиях. Еще один позитивный момент, о котором хотелось бы упомянуть - можно использовать несколько прямых номер, что еще больше повысит популярность компании на рынке.

Услуга подключения "прямого номера" очень доступна, не потребуется вкладывать огромные средства чтоб сделать это. И все исходящие звонки с мобильной сети на стационарный телефон, будут тарифицироваться по тарифам стационарной связи.

Каждый сможет найти для себя в услуги "прямой номер" то что нужно именно ему. Подробнее узнать про это.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"