Главная / Культура

Второй показ Ольги Бузовой

Знаменитая ведущая "Дом-2" Ольга Бузова представила свою новую коллекцию платьев, юбок, брюк и мужских спортивных костюмов. Если честно, то выпуск спортивной одежды сильно удивил многих конкурентов Ольги. Объяснить появление новых вещей на мировом рынке очень трудно. К такому решению может подтолкнуть только то, что год назад начинающий модельер связала свою судьбу с игроком футбольного клуба "Локомотив" и теперь настойчиво пытается создать что-то спортивное, то, что понравится каждому спортсмену.

Супруг Ольги еще не имел возможность оценить коллекцию жены, так как был на сборах со своей командой. Но, при первой же возможности он не только прокомментирует новую вещь, но и обязательно продемонстрирует её на публике.

Ольга на данный момент продвигается по карьерной лестнице со своим брендом C&C by Olga Buzova, в который и было включены новые вещи. Как было сказано ведущей, платья для девушек, а также спортивные костюмы будут продаваться по доступным ценам. Так что любой желающий сможет приобрести вещь популярной модельерши.

Ко второму показу Ольга Бузова готовилась очень долго и тщательно, не так как к предыдущему. Она самостоятельно следила за разработкой новой коллекции, а также самостоятельно отбирала новых моделей, подбирала образы и делала примерки.

Ольга радостно общалась с прессой. “Я безумно счастлива. Показ был великолепным. Такого я еще не видела. Всё прошло идеально, я получила новые эмоции и красочные воспоминания”, - уверяла Бузова по окончанию показа. Так же она говорила, что нацелена на Милан и в скорее время будет пытаться покорить не только Россию, но и также Европу.

Последние новости от эпатажной телеведущей проекта Дом 2 - Ольги Бузовой, можно посмотреть онлайн на сайте dom2.tv. Здесь представлены самые последние и свежие новости проекта: видео и фотоматериалы, а также статьи и комментарии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!