Главная / Политика

Эксперт рассказал, каким будет политическое будущее Азарова

Президент Янукович и уже отправленный в отставку украинский экс-премьер Азаров Николай, конечно же, не сразу покинут политику – будут вести так называемые "арьергардные бои" и продолжать участвовать в парламентских выборах.

Так считает политолог по имени Вадим Карасев.

По его мнению, на смену нынешней постсоветской Украине, из протестов, силовых противостояний и жестокой борьбы за личные права и светлое европейское будущее, сейчас постепенно рождается и созревает по-настоящему европейская Украина. И эта страна уже никогда советской не будет. Ну а с новой Украиной непременно появятся и талантливые новые политики.

Карасев считает, что у тех, кто пришел в политику из прошлых 90-х, нет будущего. Это политики очень хищного типа, которых в Украине много, но политическое будущее их уже не ждет. Отобрать власть у них будет, конечно, трудно. Но "крот истории" уже роет непосредственно в направлении Европы, и народ борется за интересы Украины.

Напомним, что вчера Кабмин экс премьера Азарова был уже официально отправлен в отставку, и теперь все обязанности премьера будет временно исполнять 1-ый вице-премьер по имени Сергей Арбузов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"