Главная / Культура

Фестиваль "Зодчество" откроется в Москве

Фестиваль "Зодчество" будет открыт для посещения гостей с 23 декабря. Происходить действо будет в Москве в Гостином Дворе. Окончится фестиваль через 2 дня. Здесь буду представлены архитектурные произведения. На фестивале будет проведена разноплановая работа с архитектурным искусством: выставки объектов, мастер- классы ведущих специалистов международного класса и круглые столы, семинары.

Тематика мероприятия: «Национальный ландшафт».Выбор темы неслучаен. Основная цель фестиваля – привлечь внимание людей к потере национального богатейшего ландшафта на территории России. Происходит это по причине использования площадей под строительство различных производственных помещений и развлекательных заведений.

После выступления куратора мероприятия все участники имели возможность выступить с любыми предложениями и оценками сложившейся ситуации.

Выставка была разделена на 2 части: экспозиции основных конкурсов из разных регионов и ландшафтные экспозиции.

Создатели постарались призвать население к бережному отношению к природе вокруг каждого. Позволили самостоятельно поучаствовать в создании ландшафтного дизайна.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!