Главная / Политика

Modern Talking и Pink Floyd будут выступать на Майдане в Новый Год 2013

На главном Майдане страны будет проведена новогодняя развлекательная программа. В концерте ожидается участие легенды рока Pink Floyd и немецкого коллектива Modern Talking. Об этом сообщил комендант Штаба оппозиции - Михаил Блавацкий (фракция «свобода»). Объявление прозвучало 23 декабря.

Новогоднюю ночь оппозиционеры проведут на Майдане Незалежности, и для них будет проведена большая концертная программа с участием звезд мировой сцены. Оппозиционеры ожидают встретить поздравлениями не менее миллиона жителей Украины, что может стать мировым рекордом. Новый Год на майдане 2013 подарит своим гостям настоящее праздничное настроение.

Представители оппозиции обратились к жителям города и гостям с просьбой очень ответственно отнестись к посещению торжества. Рекомендуется не использовать пиротехнические установки в окружении людей, тем более не стоит приносить с собой салюты, которые не имеют сертификатов качества. Также не стоит злоупотреблять алкогольными напитками. Всех желающих угостят шампанским и безалкогольными напитками совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"