Главная / Культура

Вышел новый альбом Бейонсе

22 декабря в Нью-Йорке популярная певица Бейонсе (супруга Джей Зи) провела вечеринку, посвященную выходу нового альбома исполнительницы , который вышел на музыкальный рынок с одноименным названием « Beyonce ». Новый альбом Бейонсе будет более чувственным.

Звезда на презентации предстала в черном облегающем платье, которое создал для нее дизайнер Том Форд. Образ дополнен был высокими ботфортами, выполненными в том же цвете.

Певица уже сняла 17 клипов на свои песни. И все режиссеры, которые помогали ей создавать экранизацию песен, прибыли на вечеринку. Также на премьеру были приглашены фанаты, которые выиграли свои пригласительные билеты в радио викторинах.

На вечеринке звучали новые песни, были показаны видеоклипы на произведения артистки. После концертной программы певица ответила на вопросы своих поклонников. Однако не стала делиться информацией о своей личной жизни. Поп – дива отметила, что у не еще много интересных творческих планов. Стоит отметить, что это уже пятая пластинка Бейонсе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!