Главная / Политика

Премьер-министр Украины Николай Азаров: Соглашение с ЕС будет подписано в 2014 году

Премьер-министр Украины Николай Азаров уже официально всем объявил о том, что в совсем скором времени, а именно – в наступающем 2014 году в Украине должен завершиться экономический кризис и Соглашение об ассоциации Украина-ЕС таки будет подписано.

Такое заявление украинский премьер сделал в эфире украинской программы, которая называется «Шустер Live» (она нынче транслируется на телеканале «Интер»).

Азаров сказал, что украинское правительство все-таки рассчитывает на то, что вскоре договориться сможет как с Россией, так и с Евросоюзом.

По словам Азаров, по причине угрозы усугубления общего экономического кризиса в стране, властям пришлось искать у других партнеров поддержки. И данное решение правительством было принято исключительно в общих интересах тех людей, которые его поддерживают и не желают его отставки. Премьер пообещал, что в именно 2014 году непременно начнется в стране экономическое развитие. И вот тогда власти закончат работу с ЕС и обязательно подпишут Соглашение об ассоциации на максимально выгодных условиях.

Кроме того, Азаров заявил, что с РФ уже согласован необходимый пакет договоренностей, который обеспечит работу всех предприятий на Украине.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"