Главная / Это интересно

Смогут ли "умные" часы заменить стильные смартфоны

В 2010 году, когда фирма называлась еще Sony Ericsson, в продажу вышел интересный наручный аксессуар - умные часы, предназначенные непосредственно для смартфона модели Sony Ericsson LiveView. Позже он трансформировался в модель Sony SmartWatch, а сейчас вышла новая версия — SmartWatch 2.

Sony SmartWatch 2 собой представляет вовсе не самостоятельное устройство, а только аксессуар, который подходит к смартфону и функционирует на именитой системе Android. Это позволяет пользователю принимать и делать звонки, отправлять и получать сообщения, электронную почту, переключать треки медиаплеера. Так же можно просматривать изображение и видео файлы, имеющиеся на смартфоне, смотреть прогноз погоды, наслаждаться несложными играми и использовать экран как удаленный видоискатель для камеры своего смартфона.

Наиболее хорошо SmartWatch 2 функционирует с последними решениями смартфонов моделей Sony, которые поддерживают различные специальные мини-приложения. Но умные часы функционируют и с другими смартфонами, однако лишь с теми, которые работают непосредственно на сильной системе Android 4.0 и более новых версий.

Sony SmartWatch 2 - довольно компактные часы-устройства (42 на 9 на 41 мм), они прекрасно смотрятся (водонепроницаемый алюминиевый корпус), а из заряда хватает почти на неделю.

Безусловно этот гаджет отметят люди для которых выражение индивидуальности и стиля стоит на первом месте. Конечно умные часы от Sony не являются столь необходимой вещью, как например сам смартфон или планшетник, их можно рассматривать только лишь как дополнение - еще один наворот. И вам решать стоит ли отдавать свои деньги за дорогую игрушку.

Материал подготовлен при информационной поддержке системы торговых площадок МангоМаг – Товары из Китая с доставкой. Это крупнейший центр интернет торговли работающий с такими площадками как ebay.com, amazon.com, taobao.com и другими.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"