Главная / Общество

В магазине Капитан - все для отдыха

Такое радостное событие, как отпуск всей семьей или с друзьями на природе планируется заранее, более того, не только летом могут понадобиться всевозможное оснащение для туристов. Давно минули в прошлое времена дефицита, когда покупка всего необходимого для отдыха становилась проблемой. Сейчас не нужно тратить много времени в поисках лодок, палаток, предметов для безопасности на воде или такой нужной видеокамеры. Интернет магазин Капитан реально упростит задачу приобретения всего необходимого для активного отдыха. Ассортимент предлагаемых товаров достаточно широк, чтобы удовлетворить разнообразные запросы не только заядлых рыбаков, но и любителей водных лыж, развлечений на воде в виде водных аттракционов, а также всевозможных вспомогательных средств, детских спасательных жилетов, ярких кругов и надувных буксиров. Все товары в магазин поступают лишь от официальных поставщиков и с обязательной гарантией. Удобные палатки и надувные лодки – это одни из самых востребованных вещей во время поездки на отдых. Можно приобрести как многоместные палатки, так и небольшие, чтобы укрыться от насекомых и комфортно выспаться на лоне природы. Пригодятся и телескопические удочки, куканы и садки для рыбы, складные ножи, туристические фонарики и прочие важные мелочи. Все это можно приобрести, посетив сайт магазина kapitan.ua.

Покупатели уже оценили широкий выбор такой необходимой на отдыхе вещи, как лодочные моторы. Качественные моторы различной мощности по приемлемым ценам можно найти в магазине kapitan не только для небольших надувных лодок, но и плавсредств, выполненных из пластика, алюминия. Привлечет внимание покупателей и такой аксессуар для лодки, как настил для днища моторки. Выполненный в виде книжки, он закрывает днище лодки по всей длине, имеет 3-4 секции из особой пропитанной фанеры и благодаря этому нехитрому настилу повышается жесткость дна лодки. Нахождение в ней становится более комфортным и безопасным для любителей водных прогулок.

А разве можно представить полноценный отдых без съемок самых памятных и интересных моментов, которые станут украшением домашнего видео или фотоальбома. Компания магазина Капитан позаботилась и об этом, предлагая легкую видеокамеру HERO3: Black Edition, использование которой позволит сделать видео на профессиональном кинематографическом уровне. Четкую красивую картинку можно получить, снимая как над водой, так и при подводных съемках, аудиосистема видеокамеры позволяет записать даже чуть слышимый звук или любимую музыку, а встроенный Wi-Fi и пульт дистанционного управления делают пользование видеокамерой еще более удобным. Среди товаров электроники можно найти зарядные устройства и генераторы, радары и эхолоты, регистраторы для автомобиля и другие полезные аксессуары, которые пригодятся на отдыхе.

Опытные менеджеры магазина хорошо знают каждую группу товаров и могут помочь выбрать необходимую вещь, проконсультировать по интересующим вопросам. Кроме того, для коллектива магазина важна деловая репутации, поэтому главным принципом в работе является максимум удобства для клиентов. Заказанный товар привезут вовремя по указанному адресу, а оплату можно произвести как безналичным расчетом, так и непосредственно за наличные деньги. Комплексные услуги по выбору, консультированию, оформлению заказов на товар оказываются качественно, вежливо, с соблюдением сроков и без лишних хлопот и волнений для потребителя. Выгодно заказывать несколько видов товаров сразу, так как доставка в этом случае станет бесплатной для клиента, а экономия времени значительной

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!