Главная / Политика

Янукович призывает Азарова подружиться с оппозицией и пускать ее на Кабмин

Президент Украины Виктор Янукович считает необходимым обеспечить беспрепятственный доступ представителей оппозиции на заседания правительства. Об этом глава государства заявил в ходе Комитета экономических реформ. По словам Януковича, в нынешней ситуации является важным налаживание диалога с оппозицией, имеющей другую точку зрения. Без такого сотрудничества в политикуме, по выражению президента Украины, будет "болото".

Справочно: 1 апреля 2013г. Кабинет Министров утвердил порядок посещения Дома правительства (ДП) должностными и служебными лицами, гражданами Украины, иностранцами и лицами без гражданства. В частности, установлено, что посещение ДП осуществляется по постоянным (на срок до 1 года) и временным (на срок 1 день с правом использования в течение рабочего времени) электронным карточкам с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Вход в ДП осуществляется только через посты охраны, оборудованные автоматическими системами и устройствами.

Присутствие сторонних лиц на заседании КМ определяется Регламентом правительства. Решение об участии того или иного лица принимается лично премьер-министром.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"