Главная / Это интересно

Жених Бузовой рассказал всю правду о Клюкиной

Сергей Наумов, участник шоу «Замуж за Бузову», оказался бывшим парнем Дарьи Клюкиной, победительницы «Холостяка». Не так давно молодой человек заявил, что несостоявшаяся пассия Крида обманула организаторов проекта, чтобы прославиться. Но люди, окружающие Дарью, не сомневаются, что все сказанное Наумовым — ложь.

Съемки шоу «Замуж за Бузову» идут полным ходом. В скором времени Ольга выберет главного претендента на ее сердце. Одним из тех, кто хочет побороться за теледиву, стал 32-летний диджей Сергей Наумов.

Накануне он заявил, что Клюкина обманула организаторов «Холостяка», сказав им, что рассталась с бойфрендом. Сергей утверждает, что он и Дарья вместе придумали этот сценарий, чтобы помочь девушке попасть в «ящик»:

– Даше хотелось стать популярной. Мы понимали, что ей будут поступать выгодные предложения, которые будут приносить хороший доход, и это позволит нам купить квартиру. Все вместе придумали, поэтому я отпустил ее на проект. Но в итоге все получилось не так, как планировали, – рассказал Сергей.

Также Наумов рассказал, что они с Дарьей не только вели совместный быт, но и занимались общим делом — ресторанным бизнесом в Сочи. Клюкина на шоу говорила, что является владелицей заведения, но о партнере не упоминала.

В защиту победительницы шестого «Холостяка» выступила ее подруга:

– Сергей уверяет, что Даша находилась под его крылом и защитой. Теперь это так называется? Человек занимал у девушки деньги, и ей даже пришлось продать шубу. Ей не на что было жить и арендовать квартиру! Он прилетал к Даше и не мог снять себе номер в отеле, и она брала его к себе, хотя сама жила у подруг. Когда у нее появились деньги, он взял их у нее взаймы и до сих пор не отдал! Как у него еще наглости хватает что-то говорить про нее? – поведала девушка корреспондентам ИА «Экспресс-Новости».

Приятельница Клюкиной также отметила, что Наумов наврал о Даше только для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"