Главная / Происшествия

Олигарх Дерипаска отсудил у секс-разоблачительницы Рыбки 1 млн рублей

Суд обязал двух обидчиков выплатить бизнесмену Олегу Дерипаске по полмиллиона рублей за моральный ущерб. Речь идет об Анастасии Вашукевич и Александре Кириллове. В России их знают как Настю Рыбку и Алекса Лесли. По мнению суда, молодые люди распространили личную информацию о миллиардере.

Обвиняемые и бизнесмен в зале Усть-Лабинского районного суда не появились. Рыбка и Лесли задержаны правительством Таиланда. Их обвиняют в организации секс-услуг. Отметим, Рыбка сама себя называет «охотницей на олигархов». В соцсетях она сообщила, что ее изнасиловали на яхте бизнесмена, и если он не женится на ней, то она подаст заявление в полицию. Потом девушка сказала, что пошутила.

В этой истории замешан даже оппозиционер Навальный, который провел расследование и снял сюжет о российских олигархах и секс-индустрии. Роскомнадзор запретил это видео, а юристы бизнесмена ополчились на СМИ, чтобы те удалили все скандальные фото и другие материалы.

Напомним, секс-тичера Лесли и его соратницу Рыбку поймали в Таиланде, когда они вели тренинг по свободной любви. В группу набралось 40 человек, участники заплатили по 600 долларов. Если Рыбку и ее любовника признают виновными, им грозит два года тюрьмы, а потом депортация. Они будут занесены в черный список. В соцсетях задержанные пишут, что их злоключения — дело рук влиятельных россиян, которые им мстят. В России деятельность Лесли за его гарем приближенных девушек называют секс-сектой.

Такого мнения придерживается блогер Татьяна Никонова, к слову, популярная у феминисток, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Никонова обращает внимание: Лесли заставляет людей дистанцироваться от своего тела, нарушает их психологические границы. Никонова намекает, что из участниц создают готовых на все девушек, которые зарабатывают деньги с помощью тела для Лесли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!