Главная / Общество

Кандидат в президенты Павел Грудинин разводится с женой из-за молодой любовницы

Кандидат в президенты России от коммунистов Павел Грудинин собирается развестись с женой. С супругой Ириной они прожили в браке почти тридцать лет, родив двоих детей. Причину развода зовут Ксения Кутюхина, во всяком случае, это самая вероятная версия.

С Ксенией у Грудинина тоже двое детей. Политик тщательно прятал вторую семью, отрицал наличие детей, но, фактически, он жил на два дома и содержал две семьи. На развод подал супруг, первое судебное заседание прошло 14 июня.

Ирина надеется, что муж передумает, поэтому она попросила суд дать возможность примириться. Пара венчалась, женщина тяжело переживает разрыв, сообщают инсайдеры. Грудинин, судя по всему, настроен решительно: он показал свидетельства о рождении детей от Ксении. В следующий раз супруги встретятся в суде 16 июля.

Напомним, Грудинину 57 лет. Со своей ровесницей Ириной он познакомился в совхозе. Сейчас женщина владеет собственным салоном красоты, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Сыновья от Ирины - Антон и Артем - занимаются предпринимательством, у них есть недвижимость за границей.

Ксении Кутюхиной 32 года. Она была юристом у Грудинина, они живут вместе шесть лет, есть две дочки. До выборов эту историю удавалось удачно скрывать. Во время предвыборной кампании информация вскрылась, даже с подробностями. Например, писали, что Грудинин не знаком с семьей Ксении и не знает, что они живут в разваливающемся доме. А законная жена грозила Грудинину разделом имущества, если он не бросит Ксению. Якобы Ирина запретила приводить дочерей на семейные мероприятия.

Отметим, на выборах в марте Павел Грудинин получил 11% голосов, став вторым после Владимира Путина. Коммунист был уверен, что наберет более 15% голосов. Он даже поспорил об этом на свои усы. Но спор был проигран и усы пришлось сбрить.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!