Главная / Общество

Бузова и Крид поссорились из-за рейтингов

Канал ТНТ 3 июня текущего года показал финал телешоу «Холостяк», после чего Егор Крид, главное действующее лицо программы, опубликовал пост. Суть данного сообщения сводится к тому, что именно благодаря его участию в шоу количество подписчиков девушек, боровшихся за внимание Егора, в сети Инстаграм резко увеличилось. Между тем, Ольга Бузова, которая также скоро появится на ТНТ в программе «Холостяк» в женской версии, не смогла пройти мимо этого заявления Крида. Девушка оставила замечание того порядка, что популярность шоу и рейтинг участниц зависит не только от известности главного действующего лица.

На фоне информации подобного порядка наши корреспонденты считают необходимым довести до читателя сведения о том, что всего в телешоу изначально принимало участие 25 девушек. В финальную же часть прошли лишь Виктория Короткова и Дарья Клюкина. И именно Клюкина Даша в итоге получила заветное кольцо от Егора Крида.

ольгу бузову

Сразу же после окончания съёмок наши корреспонденты связались с Фёдором Сидоровым, экспертом портала Super (Life.ru), и попросили его прокомментировать рейтинг участниц проекта по числу их подписчиков в сети Instagram. И, как того и следовало ожидать, первое место с большим отрывом досталось Даше Клюкиной, за жизнью которой следит более 2 миллионов пользователей. И вот именно это обстоятельство позволило Егору Криду сделать заявление того порядка, что Даша имеет такую популярность в Сети лишь благодаря его персоне.

Егор Крид и Бузова

Возможно, само заявление подобного характера от Крида и не привлекло бы внимание Бузовой, если бы не одно уточнение певца. В частности, он акцентировал: «Мне не жалко, чё) кому ещё подписчиков?». И вот тут-то ведущую телешоу «Дом 2» буквально зацепило. Да настолько, что Бузова не упустила возможности ответить заявлением буквально следующего содержания: «Егор правда думает, что это он прибавил подписчиков, а не самый популярный канал в России, и не показ девочек в прайм тайм???».

егоров егор крид

Что касается поклонников Ольги Бузовой, то они полностью согласились со своим кумиром, отметив при этом, что «был бы на месте Крида другой холостяк, они также раскрутились бы». И дело здесь в том, что даже аналитики отмечают непременное увеличение подписчиков у всех участниц шоу «Холостяк», вне зависимости от того, кто именно выступает в роли главного героя. Как итог, Бузова обратилась напрямую к Криду, написав ему: «Ты так часто говоришь о подписчиках. Поэтому раз это для тебя важно, то от всей души поздравляю тебя с увеличением твоей аудитории в Инстаграм».

Не преминула Бузова акцент поставить и на то обстоятельство, что ей крайне обидно за любимый канал ТНТ, который помог прославиться не одной ныне известной звезде (в том числе и Бузовой). Поэтому она пишет: «обидно, что нет благодарности каналу, который делает такое шоу, такие шикарные съёмки и показывает это в прайм тайм. Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность. Обидно за канал!».

скачать крид

Отдельно Бузова сказала и о собственной персоне в том ключе, что «узнаваемой я действительно стала в 18 лет благодаря ТНТ. Но потом то, что происходило в моей жизни – это уже моих рук дело! Я не сидела на месте, а продолжала работать для того, чтобы добиться своих целей!». Егор же на данный выпад ответил в шутливой манере: «Принцесса, это лайв считает подписчиков. А я просто стебусь, но и правде в глаза тоже смотрю. ТНТ – несравненно крутые».

Бузова написала в ответ, что прослезилась в финале проекта и ей будет очень жаль, если на шоу всё по сценарию: «Я, кстати, плакала в финале… жаль, если окажется, что это было элементом шоу! Я до сих пор верю в сказку, и желаю тебе всего самого хорошего». Ну и конечно, Егор Крид не смог оставить такое заявление без внимания, ответив своей коллеге по цеху, что всё было по-настоящему: «Спасибо. Ты же плотно общаешься с ТНТ. Подойди и спроси. Можешь даже мой контракт с Холостяком прочитать. Моё главное требование было – без сценария, всё по-настоящему. Единственный элемент шоу, который был в программе – это само название «Шоу Холостяк». Спасибо. Тебе тоже всего хорошего».

бузова инстагра

На этом цейтноте звёзды завершили свою пикировку. Однако наши корреспонденты считают необходимым уточнить, что столь резкая реакция Ольги Бузовой на высказывания Егора Крида могут быть следствием недавней трагедии. В частности, здесь речь идёт о том, что поющая телеведущая уличила своего бой-френда Гриценко в измене, что является весьма серьёзным психологическим ударом для психики Бузовой. Тем более что она ещё не совсем оправилась после развода с Тарасовым.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!