Главная / Это интересно

Вскрылись новые подробности жизни Виталины Цымбалюк Романовской

Эммануил Коган поведал о том, как началась история Цымбалюк Романовской в Москве. Он рассказал, что Виталина устроилась к его маме домработницей и прописалась в квартиру, чтобы официально находиться в российской столице. Благодаря этому девушка впоследствии получила вид на жительство, а затем и гражданство РФ. Трудилась Виталина домработницей и в других местах.

Через какое-то время она познакомилась с Олегом Полянским, известным в Украине пианистом. Конечно же, Цымбалюк Романовская по этому поводу не дает каких-либо комментариев. А вот Полянский с удовольствием пообщался с журналистами «Новых русских сенсаций». Несмотря на то что прошло много лет после того, как они с Виталиной расстались, до сих пор прекрасно помнит подробности их романа.

Олег рассказал, что познакомился с Цымбалюк Романовской в Киеве, и тут же между ними возникла влюбленность. Через какое-то время пианист отправился в Кельн. Виталина поехала к Полянскому через год, правда, она не учла, что больше не нужна ему.

Но вернемся к рассказу Эммануила Когана. О Виталине он узнал, когда в начале нулевых приехал навестить мать. Дверь ему открыла молодая девушка. Как говорит Коган, она сразу ему не понравилась, но он все же решил поближе познакомиться с ней, чтобы понять, что представляет из себя человек, который постоянно находится рядом с его мамой. Виталина сказала, что по образованию она пианистка, родилась и всю жизнь проживала в Киеве, и вот недавно приехала в Москву.

Когда через несколько лет Эммануил снова приехал в российскую столицу, мама сообщила ему, что у нее появились два билета в Зал Чайковского. Но пойти ему было не с кем. И тогда он решил взять с собой на концерт «эту украинскую барышню». После представления они отправились в кафе. Там Виталина разоткровенничалась и поведала ему об Армене Джигарханяне, о том, что любит мэтра всю жизнь.

Спустя еще несколько лет Коган снова прибыл в Москву и отправился в Дом музыки. Там он столкнулся с Цымбалюк Романовской в качестве спутницы Армена Джигарханяна. Народный артист познакомился с Эммануилом и пригласил его в свой театр выпить кофе и пообщаться. Коган поблагодарил Народного артиста СССР, кумира его детства, сказал ему, что не проживает в российской столице, но пообещал по возможности обязательно прийти.

После этого он ни разу не видел ни Джигарханяна, ни Цымбалюк Романовскую до тех пор, пока не пришел в студию Первого канала. Ему, между прочим, не сообщили, что он будет сниматься с Виталиной в одной программе. Она вела себя по-хамски, равно так же как и ведущий.

Цымбалюк-Романовская находится в беспредельном, циничном, отвратительном состоянии. Она думает только об одном – как нарубить капусты на честном имени Джигарханяна. Я не уверен, что она отдает себе до конца отчет в том, что творит. Да она и не в состоянии это сделать – никакого разума у нее нет. Для этого достаточно посмотреть на ее мамочку. Откуда у дочки могут быть мозги, если мать – дура непроходимая?!, - подытожил Коган.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"