Главная / Происшествия

Жестокая семейная трагедия. Муж жестоко расправился с беременной женой, но ребенка удалось спасти

Семейная жизнь бывает непростой и часто возникают очень сложные ситуации, которые способны привести к негативным эксцессам. Поддерживать гармонию и хорошие отношения в семье совсем непросто. Среди людей могут случаться конфликты, но важно держать себя в рамках приличия и избегать насилия в семье. Сегодня проблеме насилия в семье уделяют очень большое внимание, свою позитивную работу в этом направлении активно ведут правозащитники. Но общественная деятельность не может спасти от трагедии, если с агрессивными действиями выступает человек с явными психологическими проблемами. А если у этого человека еще имеется и весомое физическое превосходство, то конфликтная ситуация может завершиться смертельным случаем.

Убили беременную

Так произошло и в семейном конфликте, публикация в СМИ о котором вызвало широкий общественный резонанс в Турции. Муж жестоко расправился со своей женой, которая в это время находилась на 8 месяце беременности. Что стало причиной для начала семейного конфликта, уже не имеет большого значения. Потому что вернуть жизнь молодой девушки уже не возможно.

Врачи спасли ребенка убитой мужем беременной девушки

В новостной заметке популярной турецкой газеты «Hurriyet» (перевод Воля) сообщается, что трагедия произошла вечером 30 мая. В рамках завязавшейся бытовой ссоры 30-летний гражданин вдруг стал наносить удары ножом своей 23-летней супруге. После совершения преступления, убийца решил скрыться и убежать. Но полицейскими органами он был быстро обнаружен и задержан. На громкие крики сбежали соседи и вызвали скорую помощь. Пострадавшую отвезли в клинику, где не приходя в сознание девушка скончалась от потери крови и повреждения важных жизненных органов.

чудесное спасение

К счастью многочисленные удары ножом не задели плод. Опытные гинекологи смогли при помощи операции «кесарева сечения» извлечь живого ребенка. Чудом выжившего мальчика поместили в кувез и сейчас ведутся необходимые медицинские мероприятия. Когда ребенок будет готов к выписке, то непонятно с кем окажется он.

Убийца беременной жизни

Отец находится под арестом и явно не скоро выйдет на свободу, а матери уже нет на этом свете. Правда есть старший брат, которому исполнилось 4 годика, но он еще совсем мал и находится в состоянии сильного стресса. Потому что оказался свидетелем семейной трагедии и на его глазах отец убил мать. Сейчас мальчика отдали на временное попечение ближайшим родственникам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!