Главная / Культура

Ольга Бузова снова появится в клипе Киркорова

Филипп Киркоров и Ольга Бузова работают над второй частью клипа «Цвет настроения синий». Первая вызвала огромный ажиотаж. Она была размещена 27 апреля на YouTube и на сегодняшний день набрала почти 30 миллионов просмотров.

После такого ошеломительного успеха Киркоров решил не медлить и выпустить продолжение провокационного клипа. Уже в августе поклонники смогут увидеть вторую часть хита, главную роль в которой сыграет Ольга Бузова.

- Этим летом Киркоров «порадует» нас вторым мракобесием. Люди не смогут насладиться отдыхом, ведь отовсюду снова будет доноситься песня «Цвет настроения синий». По телевизору начнут крутить клип, в котором Оля и Филипп будут рассекать по дорогам на высокой скорости на дорогих машинах и летать на вертолетах. Бузова будет облачена в синее платье, а Киркоров — в черный фрак, - рассказал Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества.

Интересно, какие людские пороки Филипп Бедросович собирается показать на сей раз во второй части клипа? Из-за первой на певца уже подана не одна петиция (россияне требуют лишить исполнителя звания Народного артиста). Против подобного творчества Киркорова выдвигается целое движение. Появляется все больше людей, недовольных новым форматом артиста. Кто быстрее сдастся: противники Филиппа или он? Покажет только время.

А пока пользователи так высказываются о шевевре пока еще Народного артиста:

- Бузовой подходит работать кассиром в Дикси ..

- Крутой клип, далеко не каждый клип хочется пересматривать по несколько раз, а этот хочется, молодцы, особенно создатели клипа, Ургант и Гудков, ну и Киркоров тоже спел неплохо.

- Выставил все пороки людей на показ. Ургант, что ты сделал, у меня челюсть отвисла. Самоирония зашкаливает. Смело, дерзко и грустно.

- Это просто жесть, куда все катиться? Полная деградация молодежи. Филип ты когда материшься в видео, помни, что его смотрят дети. А я тут пытаюсь бег людям прививать на своем канале Бегуны ТВ, а им нужен алкоголь, сигареты и пару средних пальцев. Это успех!!! Как говорят: Филя переиграл всех и сам себя.

- Блин, клип показывает плохой пример, алкоголь, сигареты, нецензурные жесты и слова. За это дизлайк, а песня не чо так.

- Блин сколько же рекламы в одном гребаном клипе

В комментариях к видео можно найти немало похвалы Филиппу и столько же критики и осуждений.

Хейтеры Бедросовичу ни по чем: он продолжает публиковать в своем Instagram фотографии и видео со съемок клипа «Цвет настроения синий» и делится с поклонниками планами на будущее.

Вокруг дружбы Киркорова и Бузовой ходит немало слухов. Сами артисты опровергают любовную связь между собой. Возможно, такой ажиотаж они создали для хайпа, а, может, между ними действительно нечто большее, чем простое приятельское общение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!