Главная / Культура

Джигарханян вернулся из больницы в квартиру бывшей жены

Корреспонденты нашего новостного агентства не так давно писали о том, что народный артист СССР Армен Джигарханян был срочно госпитализирован в одно из лечебных учреждений города Москва. И вот теперь мы с радостью сообщаем новость о том, что Армен Борисович оправился от болезни настолько, что врачи разрешили ему вернуться домой. При этом стоит отметить и тот факт, что Джигарханян после пережитых неприятных моментов отдыхает, уютно расположившись в квартире своей экс-супруги Татьяны Власовой.

В данном контексте стоит отметить то обстоятельство, что госпитализация Армена Джигарханяна 26 апреля текущего года породила целую волну слухов и домыслов, которые множились и тиражировались некомпетентными средствами массовой информации. При этом некоторые журналисты писали о том, что народному артисту в этот раз вряд ли получится выкарабкаться, поскольку он получил очень серьёзный удар по своему здоровью. И это несмотря на то обстоятельство, что в ближайшем окружении Армена Борисовича объясняли общественности, и особенно поклонникам талантов народного артиста, что ему ничто не угрожает, хотя его самочувствие очень слабое.

виталину и джигарханяна

Армен Джигарханян новости сегодня

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал нашим корреспондентам о том, что Джигарханян в хорошем здравии и отличном настроении выписан из лечебного учреждения. Он вернулся в квартиру на Староконюшенном переулке, где он обосновался после скандальной истории с разводом с Виталиной Цымбалюк Романовской. Здесь же артист буквально скрывался от навязчивого внимания со стороны прессы, которое, в целом, и стало причиной очередного сердечного приступа Армена Джигарханяна.

Наравне с повышенным вниманием со стороны необременённых нравственностью журналистов, досужих до «жареных» фактов, положение со здоровьем народного артиста усугубляется и множественными заявлениями экс-супруги Виталины Цымбалюк касательно их совместной жизни. Так, если помониторить информационное пространство, то можно увидеть, что Цымбалюк Романовская с завидным постоянством посещает всевозможные передачи и ток-шоу на центральных каналах, делая всё новые заявления сенсационного характера. Как итог, всё это очень негативно сказывается на здоровье 82-летнего артиста Армена Джигарханяна, хотя он и продолжает шутить, несмотря ни на что, и делает вид, что у него всё хорошо.

джигарханян и виталина

А в это время Цымбалюк…

Если говорить о том, каковы цели, которые преследует Виталина Цымбалюк Романовская, посещая ток-шоу и прочие передачи, то носят все эти мероприятия чисто меркантильный характер. Так, как удалось выяснить нашим корреспондентам из компетентного источника, за один эфир на центральном канале пианистка и экс-супруга Джигарханяна получает до 5 миллионов рублей в качестве гонорара. Причём ещё совсем недавно за один эфир Виталине платили от 700 тысяч до 1 миллиона, но теперь аппетиты у пианистки возросли. Информацию подобного порядка подтвердила и Элина Мазур, которая в частности рассказала, что «у Цымбалюк Романовской заключён контракт с Первым каналом на полгода. А это значит, что до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у неё нет. А на канале хорошо платят» – резюмировала Мазур.

На сегодняшний день Виталина Цымбалюк Романовская уже посетила порядка 20 ток-шоу, за каждое из которых ей заплатили вполне себе приличные деньги. Ведь даже если посчитать заработки пианистки по самым скромным ставкам, то получается 14 миллионов рублей – сумма, о которой абсолютному большинству наших соотечественников приходится только мечтать. И это притом, что за общение с представителями прессы экс-супруга Джигарханяна получает отдельные гонорары. Кстати, интересным можно назвать то обстоятельство, что на последнюю пресс-конференцию Виталины Цымбалюк не были допущены журналисты от тех изданий и телеканалов, с которыми у женщины нет контракта. И это притом, что практически все шоу, которые показывают якобы в прямом эфире, имеют свой сценарий с прописанными словами и действиями всех участников.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!