Главная / Это интересно

Аренда яхты "Азимут 60" в Крымском полуострове

Южное побережье Крыма является уникальным местом. Оно имеет как свою историю, так и уникальный мягкий климат. Горные массивы и чистейшее море не оставят никого равнодушным. Именно по этой причине туристический сезон тут длится практически круглогодично. В любое время года на полуострове вы можете найти себе занятие по душе. Запоминающимся моментом отпуска будет прогулка на яхте Азимут 60, люкс салон .

Во время путешествия на яхте или катере вы вместе с компанией можете насладиться вечерним закатом или утренним рассветом. Любители дайвинга получат большое удовольствие от увиденных подводных красот моря, а ценители рыбалки от отличного улова. Морской бриз и теплое солнце поднимут настроение.

С каждым годом растет спрос на предоставление услуг по аренде яхт в Крыму. В связи с чем постоянно происходит расширение компаний, которые на этом специализируются. Они предлагают любителям активного отдыха по желанию и возможностям катер или яхту для морской прогулки. Во время нее вы можете выбрать разнообразные маршруты в любой уголок морского побережья. Каждый по достоинству оценит культурные и природно-исторические памятки Крыма.

Наши яхты в Ялте и Севастополе, их стоимость:

  • моторная яхта люкс класса "Азимут 60" до 8 человек, аренда от 3х часов, цена в час от 52 тыс. руб
  • моторная яхта премиум "AB Yachts AB 116" до 8 человек, аренда от 4х часов, цена в час от 149 тыс.руб.
  • моторно парусная яхта из класса "Бавария" до 7 человек, аренда от 2х часов, цена в час от 7500 рублей
  • Предоставленные в аренду яхты или катера базируются в разных городах побережья. Они содержат на своем борту все необходимое для идеального и комфортного отдыха, и оснащены современными навигационными комплексами. Из-за большого спроса на морские прогулки в летний период, рациональней будет провести бронирование. Оно заключается в 50 % предоплате. Только в этом случае вам гарантировано предоставят вовремя услугу.

    Отдельные яхты могут вмещать у себя на борту до 30 человек. Исходя из такой возможности, вы можете, арендовать яхту в Крыму для организации или проведения разных торжеств. Во время мероприятия судно будет курсировать по побережью, согласно предложенному маршруту. Такой праздник запомнится не только вам, но и приглашенным. Подобные яхты мы можем вам в Крым доставить из Одессы, Краснодара, Турция.

    В компании Rent-RealEstate, вы дополнтельно на разные мероприятия можете заказать вертолетные прогулки

    цена аренды вертолета Робинсон Р44 на 3 пассажира, цена в час от 56 тыс.руб.

    Вертолет Бэл 429, люкс салон до 6 пассажиров, цена в час от 121 тыс. рублей

    Наш телефон для бронирования вертолета и яхты +7 978 704-79-86 Дмитрий Демьянович.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"