Главная / В мире

Ричард Гир нашел новую красотку

Ричард Гир является признанным секс-символом Голливуда. Для женщин, живущих в странах бывшего Советского Союза, этот киноактер стал одним из символов «Перестройки». Именно в годы "Перестройки" на экраны вышел фильм «Красотка», в котором Ричард Гир сыграл главную роль и покорил сердца всех советских женщин. С той поры утекло «немало воды», но «Красотка» по-прежнему входит в число любимых фильмов, а Ричард Гир, в свои 68 лет, также остается «красавчиком», который с легкостью покоряет женские сердца. Очередной жертвой элегантного киноактера стала испанская красотка Александра Сильва. С этой девушкой Ричард Гир стал встречаться 3 года назад, а теперь решил сделать предложение руки и сердца.

Ричард Гир решил жениться и ощутить испанскую страсть

В «семейном багаже» Ричарда Гира уже имеются два брака, и грядущее бракосочетание доведет их число до трех. Первый раз Рчард Гир связал себя брачными узами с самой красивой супермоделью конца прошлого века Синди Кроуфорд. Этот брак продлился и пара мирно рассталась. Второй женой Гира стала актриса Кэри Лоуэлл, которая подарила мужу долгожданного первенца. В 2000 году в семье родился сын Гомер Джеймс Джигми Гир. Второй брак Ричарда Гира закончился разводом в 2016 году. Но его сердце совсем недолго тосковало в одиночестве. Практически сразу знаменитого киноактера покорила испанская бизнесвумен Алехандра Сильва. Стой поры пара старается максиму времени проводить вместе, хотя проживают они в разных странах. Они страраются проводить вместе все выходные и отпуск. Три года доказали серьезные намерения и чувства влюбленных, и теперь наступила следующая стадия отношений. Скоро будет свадьба. Свадебная церемония назначена на 5 мая и состоится она в Вашингтоне.

Для невесты Гира это будет второй брак по счету. Как отмечают испанские издания, Алехандра Сильва известна своей активной общественной позицией. Она работает руководителем общественной организации, которая помогает бездомным людям. Молодожены подчеркивают, что социальная ответственность и солидарность является объединяющей силой. Ричард Гир известных меценат и филантроп, он состоит в попечительских советах нескольких благотворительных организаций.

«Когда мы только увидели друг друга, наши кармы как будто притянулись друг к другу», – так говорит актер о своей будущей жене.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!