Главная / Общество

Шурыгина решила вновь стать девственницей

Вот уже на протяжении нескольких месяцев шумиха вокруг имени Дианы Шурыгиной не только не утихает, но приобретает всё больший размах. И тому причина скрывается не столько за интересом со стороны общественности к делу об изнасиловании, сколько за искусственным подогревом внимания. При этом в ход идут самые ухищрённые инструменты, способные поднять рейтинги различных ток шоу до невероятных высот. Так, согласно последней информации, которая попала в распоряжение корреспондентов нашего новостного агентства, скандально известная Шурыгина готова прибегнуть к услугам пластического хирурга с целью проведения операции по гименопластике.

Если обратиться к консультации профессионалов, то под понятием «гименопластика» они подразумевают не что иное, как восстановление девственности. Но что интересно, сведения о том, что Диана Шурыгина готовится провести операцию подобного характера, поступила от Андрея Малахова. А поскольку не доверять этому известному в России человеку нет никаких оснований, то общественность приходит к мысли, что девушка действительно намеревается воспользоваться услугами пластического хирурга. Подливает масла в огонь и появившееся в социальных сетях видео, на котором Шурыгина говорит со специалистом в области гименопластики и, выяснив все подробности этой процедуры, даёт своё согласие на её проведение.

диана шурыгиной

Зачем Шурыгиной 2018 восстанавливать девственность?

Каждый из наших соотечественников, который интересуется жизнью провинциальной Дианы, точно знает, что несколько месяцев назад она удачно вышла замуж. Исходя из этого, возникает резонный вопрос – а зачем Шурыгина 2018 решила восстановить девственность? И ладно, если бы девушка вела активную половую жизнь до вступления в брак, но ведь и замужество предполагает сексуальные отношения. Между тем, некоторые эксперты в этом действии увидели желание Шурыгина пусть и на подсознательном уровне, но вернуться назад с тем, чтобы начать свою жизнь с белого листа. Другая же часть общества полагает, что здесь речь идёт о пиаре, чтобы снова привлечь внимание общественности к собственной персоне.

Если обратиться к данным независимых мониторинговых агентств с вопросом, как простой обыватель относится к истории с изнасилованием провинциальной девушки, то оно скажет о том, что новости о Шурыгиной 2018 уже порядком поднадоели. Причём проблема усугубляется и тем обстоятельством, что средства массовой информации, тиражируя новости о Диане, совершенно забывают освещать события иного формата, которые в огромных количествах происходят ежедневно. Между тем, пока интерес к этой персоне остаётся на высоком уровне, СМИ регулярно вбрасываю всё новые интересные подробности о жизни девушки и её семьи. Ну и конечно, регулярно всплывают новости о том, что Шурыгина и Семёнов то встречаются на передаче у Малахова, то им предложили вести совместное ток шоу, то они готовы буквально поубивать друг друга.

сергей семенов

Что стоит за скандалом

Как это ни звучит банально, но за любым скандалом, какой бы сферы он не касался, всегда стоят большие деньги. Не является исключением и история Дианы, которую специально обученные люди превратили в инструмент зарабатывания материальных средств. При этом в качестве посредника выступает Андрей Малахов, чья передача Пусть Говорят Шурыгина стала настоящей курицей, несущей золотые яйца. И, поскольку сами главные действующие лица уже как бы рассказали самые интимные подробности о своей жизни, то в ход пошли ближайшие родственники. Так, в последнем выпуске Малахова участие принял отец Дианы, который, кстати, обвинил ведущего в том, что это он затеял скандал вокруг гименоплатики.

По уверениям Алексея Шурыгина, отца Дианы, девушка ни о чём таком и не помышляла. А что касается появившегося в сети ролика, то на этом Шурыгина видео просто рекламирует услуги клиники, специализирующейся на проведении пластической хирургии. Конечно, поверить в такой расклад ситуации вполне возможно, но почему-то сама девушка после появления информации о её готовности восстановить девственность, никак не отреагировала. Если же учесть то обстоятельство, что за один эфир Шурыгина зарабатывает миллион рублей, то становится понятным её такое поведение. Ведь в следующий раз будет о чём поговорить в прямом эфире с Малаховым и, тем самым, заработать себе ещё немного на бедность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!