Главная / Это интересно

Как Сергей Семёнов отбывал наказание в исправительном учреждении

Обычный ульяновский парнишка Сергей Семёнов до того, как попал в неприятную ситуацию с уголовным уклоном, был простым студентом, перед которым были открыты практически все двери. Однако возбужденное уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней одномоментно перечеркнуло все перспективы. И только общественный резонанс помог вызволить Сергея Семёнова из липких лап Фемиды, а также дать ему шанс на построение светлого будущего. Впрочем, информация подобного порядка в огромных количествах сегодня тиражируется СМИ, в то время, как не найти данных о том, как же молодой человек жил всё то время, пока находился в заключении.

Когда средства массовой информации узнали о том, что Сергей Семёнов освобождён, то каждый из журналистов считал своей необходимостью проинтервьюировать молодого человека. При этом информация о его времяпрепровождении в Димитровградской колонии до последнего момента оставалась тайной за семью печатями, поскольку сам парнишка неохотно вспоминал этот период. И вот корреспондентам нашего новостного агентства удалось связаться с источником, который не понаслышке знаком с ситуацией. В частности, он рассказал, что Сергея Семёнова освободили по УДО вполне заслуженно, поскольку он сумел не только расположить к себе заключённых и администрацию колонии, но и показал себя только с положительной стороны.

диана шурыгин

Сергей Семёнов 2018

Согласно информации, переданной источником, заслуживающим доверия, свобода Сергея Семёнова ни для кого не стала неожиданностью, поскольку буквально все понимали, что перед ними находится человек, который реально ни в чём не виноват. Причём выяснить это обстоятельство ничего не стоило, поскольку Сергей с самого начала показался простым, добрым и щедрым парнем, которого не прельщало участие в каких-то тюремных интригах. С другой стороны, Сергей Семёнов 2018 по мере своих сил помогал окружавшим его людям, и, даже выходя за ворота колонии, он оставил в отряде все свои личные вещи, появившись перед ожидавшими его людьми в тюремной робе.

Когда другие сидельцы спрашивали молодого человека о нюансах его уголовного дела, он рассказывал всё без утайки. А тот факт, что история Диана Шурыгина и Сергей Семёнов уже была всем известна из телевизионных программ, позволил заключённым ещё больше увериться в невиновности молодого человека. При этом каждый из его окружения стремился лично пообщаться и задать вопросы о Диане Шурыгиной. С другой стороны, источник утверждает, что, несмотря на невиновность молодого человека, Сергея Семёнова выпустили на свободу спустя всего год, лишь благодаря общественности. В противном случае, парню пришлось бы отсидеть все 8 лет, и на свободу вышел бы уже закоренелый зэка.

сергей семенова

Подробности жизни за решёткой

Из источника, знакомого с ситуацией, наши корреспонденты выяснили, что с самого начала пребывания в колонии так называемый насильник не отказывался ни от какой работы. В итоге он был трудоустроен в качестве уборщика служебных помещений, тем более что он снискал себе славу тихого и исполнительного сидельца. И вот теперь, когда Сергей Семёнов на свободе, о молодом человеке вспоминают в колонии только с положительной стороны, тем более что буквально за короткий срок ему удалось получить целых два специальных образования. И, как потом вспоминал сам молодой человек, он рассудил, что если предоставляется возможность приобрести пару специальностей по рабочим профессиям, то было бы глупо упустить такой шанс.

Отдельно стоит отметить то обстоятельство, что за время пребывания в колонии Димитровграда, парень не получил ни одного взыскания, а вот поощрений у него целых два. Этот факт, как и пришедшее на адрес администрации благодарственное письмо от воспитанников Волгоградского детского дома, и лёг в основу условно-досрочного освобождения. Если же посмотреть эфир Малахова с Сергеем Семёновым последний выпуск, то можно понять, что неволя его не только не сломала, но даже не ожесточила. И тому доказательством можно назвать то обстоятельство, что Шурыгиной и Семёнову предложили вести новое ток шоу на России 1.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"