Главная / Это интересно

Диана Шурыгина о досрочном освобождении Семёнова

Скандальная история, рассказывающая об изнасиловании Дианы Шурыгиной, несовершеннолетней девушки из провинциального городка, весь прошлый год будоражила российскую общественность. В итоге её насильника по решению суда отправили в колонию на 8 лет, и семья девушки выдохнула с облегчением. И вроде история стала постепенно забываться, но тут на свободу по УДО вышел Сергей Семёнов, признанный судом насильник молодой девушки. Поэтому прошлогодний скандал получил свежую пищу, и Диана Шурыгина вновь стала главной новостью страны.

Корреспонденты нашего новостного агентства уже писали о том, что Сергей Семёнов вышел на свободу досрочно и при этом принял участие в передаче «Прямой эфир» Андрея Малахова. В то же время Диана Шурыгина, фото которой в последнее время стали очень часто мелькать на страницах СМИ, посетила программу Дмитрия Борисова «Пусть говорят». При этом Диана уже теперь призналась, что в тот злополучный день она была очень пьяна, поэтому не помнит, мог ли Семёнов Диане Шурыгиной сделать непристойное предложение или же он попросту воспользовался её беспомощным положением. Между тем, она обратилась к Сергею с речью, в которой выразила надежду на то, что он сделал выводы и впредь не совершит ошибки подобного характера.

голая диана шурыгина

Язык жестов Сергея Семёнова: Диана Шурыгина молчит

Согласно уверениям экспертов, скандальная история Дианы Шурыгиной, Сергей Семёнов которую якобы изнасиловал, воспользовавшись её беспомощностью, на самом деле имеет много тёмных пятен. И, чтобы хоть немного приоткрыть завесу тайны, корреспонденты нашего новостного агентства связались со специалистом по жестам. В частности, эксперт отметил, что после просмотра нескольких передач с участием пострадавшей девушки, он сделал однозначный вывод о том, что она врёт. Фактически это значит, что Сергея Семёнова Диана Шурыгина попросту оговорила, поскольку в своё время он отказался заплатить ей 1 миллион рублей в качестве отступных.

Что касается Сергея Семёнова, то, по мнению эксперта жестов, это скромный парень, который говорит правду. И это притом, что до того вечера, изменившего судьбы молодых людей, Диана Шурыгина и Сергей даже не были знакомы. Если же говорить о том, что девушка была неприятно удивлена скорому освобождению молодого человека из колонии, то у нас есть достоверная информация о том, что она не написала заявление об уведомлении в случае рассмотрения его дела по УДО. Между тем, эксперт уверяет, что Диана Шурыгина и Семёнов совершенно разные люди, и тот факт, что их свела судьба в тот злополучный вечер, можно рассматривать лишь с позиции злого рока.

инстаграм дианы шурыгиной

Чего опасаться Шурыгиным?

Если помониторить информационное пространство, то можно найти некоторые сведения о том, что якобы теперь, когда Семёнов вышел на свободу, семье Шурыгиных стоит опасаться мести со стороны молодого человека. Мы же со своей стороны со всей ответственностью заявляем, что для Дианы Шурыгиной и Сергей, несмотря на клевету девушки, опасаться за свою жизнь не стоит. Ведь молодой человек только стоит вначале своего жизненного пути, поэтому ломать собственную жизнь он не намерен. Тем более что в тюрьме он провёл всего один год, в течение которого его душа ещё не успела зачерстветь.

Если рассматривать историю с беспристрастием, то можно сказать однозначно, что вся эта ситуация не стоит и «выеденного яйца». И дело здесь в том, что молоденькая девочка из глубинки просто решила прославиться на всю страну, пусть даже таким скандальным образом. И даже фото Дианы Шурыгиной, опубликованные в СМИ и социальных сетях, говорят о том, что вся эта история с изнасилованием её практически не волнует. При этом она не потрудилась даже подумать о том, что её ожидает впереди. А там ничего, кроме забвения, не существует, чему подтверждением могут служить те данные, которые говорят о спаде интереса со стороны общества к персоне Дианы Шурыгиной. Кстати, за ложные обвинения девушку могут привлечь к ответственности, хотя в российской практике подобных случаев до сих пор не имеется.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"