Главная / Это интересно

Кроватки трансформеры Incanto высокое качество по доступной цене

Обустраивая комнату ребенка, купите детскую кроватку трансформер Incanto, которая обеспечит комфортный сладкий сон, отличное развитие, безопасность и веселые игры Вашему малышу.

Модель выполнена из массива березы, экологически чистого, прочного материала, покрыта качественной краской из натуральных компонентов, или гипоаллергенным лаком. Все детали конструкции отлично отшлифованы, а углы закруглены, это обеспечивает безопасные условия для малютки.

В интернет магазине Устами младенца Вы найдете широкий выбор кроваток трансформеров Incanto на любой вкус.

Кроватки трансформеры Incanto - функциональный комплект мебели для детской

Кроватки трансформеры Incanto отличаются от классических кроватей рядом преимуществ:

  • Оригинальный дизайн, благодаря разнообразию цветовых решений легко вписывается в интерьер любой комнаты;
  • Функциональная модель может включать круглую и овальную кроватку для новорожденного, а также подростковую кровать;
  • Трансформируется в большой манеж для игр и безопасного времяпровождения, стильный диванчик или приставную конструкцию к кровати родителей;
  • Экономит место в комнате, благодаря своим компактным размерам;
  • Многие модели имеют в своем составе пеленальный столик, для гигиенических манипуляций, а также хранения постельного белья, игрушек, одежды;
  • Со взрослением малыша, некоторые кроватки могут еще послужить в качестве удобного столика с двумя стульями.
  • Круглая кроватка Incanto сочетает в себе лучшие качества детских кроваток: стильный дизайн, высококачественные материалы, удобство, передовые технологии, доступная цена.

    Это полноценный мебельный комплект, как для спокойного сна, так и для интересного досуга. Трансформируя кровать в столик с двумя стульями, Вы создадите удобное место для рисования, приема пищи, веселых игр, подготовки к школе.

    Детская кроватка трансформер Incanto – идеальная модель для сна, игр и бодрствования

    Современная детская кроватка трансформер Incanto, приобрести которую можно в ustami-mladenca.ru, оборудована удобными поворотными колесиками, позволяющими легко перемещать ее по комнате, существенно упрощая процесс уборки, а также убаюкивать кроху легкими покачиваниями со стороны в сторону. Также основание кроватки может быть оснащено маятниковым механизмом качания, работающим в поперечном или в продольном направлении.

    Вентиляцию обеспечивает подматрасник, обладающий ортопедическим эффектом, установить который можно в нескольких уровнях.

    С моделью от итальянского производителя incanto Вы обеспечите идеальные условия для сна, игр и развития своего ребенка, облегчите уход за ним как на первом году жизни, так и на каждом этапе взросления.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"