Главная / Общество

Борис Титов: президент «Партии Роста» и кандидат на кресло главы государства

Президентские выборы в России, назначенные на март 2018 года, привлекают внимание не только общественников, но и лидеров политических партий и движений. И в данном случае одним из претендентов на кресло главы государства является Борис Титов, президент и руководитель политического совета «Партии Роста». Кроме этого, этот общественный деятель и бизнесмен, также исполняет обязанности уполномоченного по защите прав российских предпринимателей. Исходя из этого, Борис Юрьевич Титов не только знает управленческую кухню изнутри, но и готов внести в её структуру инновационные нотки.

Корреспонденты нашего новостного агентства сообщают читателю, что Борис Титов, кандидат в президенты Российской Федерации, в своей биографии содержит достаточно много интересных фактов. В частности, он имеет диплом МГИМО, обладает опытом работы переводчика, а также проходил практику в Перу. Наравне с этим, Борис Титов, биография которого исполнена ещё многими интересными фактами и событиями, является руководителем принадлежащего ему предприятия Solvalub и исполнительным директором SVL Group.

партия россия

Борис Титов: кандидат в президенты

Начиная с 2004 года, действующий ныне омбудсмен занимает пост председателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Уполномоченный Борис Титов в этом качестве не раз критиковал политику Алексея Кудрина, что подчёркивает его непримиримость к попустительству в самых высоких эшелонах власти. А поскольку этот человек в то время выступал в качестве лидера «Деловой России», то это и позволило ему приблизиться к аппарату президента России, где он сумел решить немало серьёзных вопросов.

Интересным можно назвать тот факт, что Титов Борис Юрьевич, уполномоченный омбудсмен, начиная с 2010 года, является председателем Совета Союза виноделов и виноградарей. Это обстоятельство позволяет говорить о разносторонних интересах бизнесмена, которые, вкупе с хорошим политическим весом, позволяют ему претендовать на реальную поддержку населения на президентских выборах.

рост фото

Политическая деятельность

Борис Титов ростов в 2007 году избран на пост члена Высшего совета партии «Единая Россия». Однако уже через год он возглавил Высший совет партии «Гражданская сила». Между тем, останавливаться на достигнутом результате он не намеревался, и стал одним из сопредседателей партии «Правое дело». Правда, здесь кандидату не удалось достигнуть взаимного понимания с остальными руководящими членами политического движения, и он покинул занимаемый пост.

В 2016 году «Правое дело» прекратило своё существование, и на её базе было организовано движение «Партия Роста». И Борис Титов, «Партия Роста» для которого стала настоящим детищем, с тех самых пор является бессменным её лидером. Именно эта должность, вкупе с постом омбудсмена, научила бизнесмена всегда отстаивать свою позицию, на каком бы уровне она не была представлена. Это обстоятельство и позволяет ему с уверенностью выдвигать свою кандидатуру на пост президента России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!