Главная / Технологии

Вера Глаголева последние новости: прощание и похороны видео

Прощании с Верой Глаголевой прошло в субботу 19 августа. Трудно поверить, что в выходной, да ещё такой жаркий, в Дом кино на Васильевкую улицу придёт столько народу. Пришло не просто много, а очень много. Притихшая толпа у металлических ограждений под присмотром полицейских терпеливо ждала, когда откроют главный вход, чтобы пройти, положить свой скромный или роскошный букет цветов и поклониться прекрасной Вере.

Первый муж Веры Глаголевой Родион Нахапетов на церемонию прощания прилетел из Лос-Анжелеса.Всю панихиду так и просидел не шелохнувшись, с прямой спиной.

Известный хоккеист Овечкин, зять актрисы и муж её младшей дочери Анастасии сидел в глубине у экрана. Говорят, что Вера на свадьбе дочери отплясывала и, зная о своей болезни, запрещала себя укладывать.

Вера Глаголева последние новости: В сети появилось видео похорон российской актрисы Веры Глаголевой

На Троекуровское кладбище, где похоронили Веру Глаголеву, пускали только родных и близких. На этом настоял вдовец Глаголевой, Кирилл Шубский, а также дочери актрисы.

Перед входом в Дом кино, где проходила церемония, еще до начала мероприятия выстроилась огромная очередь из желающих проститься с актрисой. Примечательно, что родные Глаголевой попросили принять повышенные меры безопасности и пускать только тех, кто лично знал актрису. На входе был установлен пункт охраны, который пропускал людей, называющих кодовое слово.

С Глаголевой простились российский исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров, продюсер Марк Рудинштейн и ряд других.

После окончания церемонии пройдут похороны на Троекуровском кладбище. Туда будут допущены только близкие актрисы.

Вера Глаголева последние новости: Врач-онколог назвал новую причину смерти народной артистки Веры Глаголевой

Врач-онколог Центральной клинической больницы Российской академии наук Павел Копосов назвал новую причину смерти народной артистки Веры Глаголевой, которая значительно отличается от ранее озвученной.

По словам специалиста, актриса могла скончаться не от онкологии, а от нервного истощения, вызванного напряженным рабочим графиком. Копосов внимательно изучил результаты медицинской экспертизы и пришел к выводу, что Глаголева умерла не от рака желудка,а от сопутствующих заболеваний, свойственных онкобольным, организм которых ослаблен борьбой со страшным заболеванием.

Близкие Глаголевой усомнились в страшном диагнозе, поставленном ей врачами. Как объясняют в окружении актрисы, звезда российского кинематографа самостоятельно прибыла в клинику Германии и вошла в больницу Баден-Бадена на своих ногах, что нетипично для смертельно больных. Кроме того, за несколько часов до кончины Глаголева разговаривала с друзьями и ничто не предвещало беды.

Противоречащим смертельному диагнозу кажется и тот факт, что еще в июле артистка веселилась на свадьбе своей дочери Настасьи Шубской со знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным. У режиссера было много творческих планов, Глаголева собиралась посетить несколько кинофестивалей за границей и написать новый сценарий сказки. Скоро она должна была закончить съемки своего фильма и поэтому работала по 12 часов. Картину пообещал завершить ее продюсер Наталья Иванова.

Подруга актрисы Елена Валюшкина придерживается другой версии смерти, намекая, что Глаголеву предал любимый человек. «Когда женщину дважды предают любимые мужчины, а она встает и продолжает жить, творить, поднимать детей, снимать кино. А эта мерзкая боль гложет изнутри, не дает спать, не проходит со временем. Так начинается рак», — приводит слова Валюшкиной портал Dni.ru. Большинство же друзей уверено, что Вера Глаголева умерла не от неизлечимой болезни, а от сильнейшего переутомления организма и перегрузок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!