Главная / Технологии

Дима Билан, что случилось с певцом: последние новости 2017 о болезни

Дима Билан болен и умирает, что с ним случилось последние новости 2017: певец убедил фанатов в том, что чувствует себя прекрасно

За последний месяц все внимание фанатов сосредоточилась на известному певцу Диме Билане. Конечно, виноват он сам в таком ажиотаже над своей персоной. Не предупредив многочисленных поклонников он резко сменил имидж, и черные густые волосы заменил на лысину. Тай выглядел он как-то слишком болезненно и устало. Именно такие фото Дима опубликовал на своей официальной странице в Инстаграм.

Теперь поклонникам не до сна, ведь такой вид артиста не дает им покоя. Вывод один — Дима Билан умирает от рака. Страшная болезнь извлекает из него последние силы, а своими проблемами Билан не делится с фанатами. Такие сплетни можно было встретить в сети несколько месяцев подряд.

Дима Билан болен и умирает что с ним случилось последние новости 2017: певец не выдержал сплетен и наговорил фанатам лишнего

Теперь у поклонников возникла следующая проблема, как выяснить диагноз певца, ведь официальных данных найти не возможно, да и сам Дима не комментирует ситуацию. Ранее сообщалось, что артист готовится к тяжелой операции на позвоночнике. Резкую потерю веса певца и изменения во внешности фанаты сразу связали с самым страшным диагнозом, и начали это активно обсуждать.

Еще одна не правдивая информация наделала шума вокруг Билана, по данным СМИ 30 марта певец попал в страшную автокатастрофу в которой ему не удалось выжить. Фанаты сразу начали хвататься за сердце. Певец разбился в дороге, и все за страшного диагноза — именно так решили фанаты. Последней каплей в терпении известного артиста стала информация о его поездке в Африку. Поклонники ее приняли, как тайную поездку на лечение. Билан очень разозлился, и в Инстаграме наговорил своим фанатам лишнего.

Дима Билан не выдержал напора поклонников и дал интервью в котором сообщил, что чувствует себя прекрасно, а операция, к которой он готовится не так страшна, как кажется. У него несколько грыж на позвоночнике, которые давно наносят ему дискомфорта. Сильные боли начались всего месяц назад, и специалисты посоветовали их удалить. Тесный график и постоянные гастроли не позволяли Диме заняться своим здоровьем, но теперь ситуация осложнилась, поэтому он пока отложил дела артиста и готов стать пациентом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!