Главная / Технологии

В NASA поведали о порталах для путешествий во времени на Земле

Источники в NASA заявили, что на Земле существуют энергетические или «звездные» порталы для путешествий во времени.

Инсайдеры NASA утверждают, что на Земле примерно с 2015 года имеется технология перемещения в пространстве и времени. Энергетические порталы – «звездные врата» - существуют на самом деле и дают возможность для путешествий в далеком космическом пространстве.

Писатели-фантасты давно описывали возможность перемещений в любую точку Вселенной или параллельный мир с помощью специальных устройств или кротовых нор. По мнению уфологов, через «звездные врата» к нам на планету проникают пришельцы из других миров. Однако некоторые исследователи считают, что такая технология давно подвластна и жителям Земли. В частности, инсайдер NASA уверен, что русские давно нашли пространственно-временные порталы и путешествуют через них к Сатурну.

Альтернативные исследователи говорят о том, что древним цивилизациям были доступны знания о «звездных вратах», которые открывали доступ к другим планетам и звездным системам. Порталы могут самопроизвольно пояляться в любом месте в результате глобальных процессов в магнитном поле Земли. По мнению инсайдера, русские смогли найти такой портал и тайно его используют.

Недавно ученые нашли вход в подземную базу инопланетян на Луне. По словам уфологов, в кратере Банкрофт на Луне находится вход в подземный бункер, где могут обитать инопланетяне. Кратер Банкрофт находится на видимой стороне Луны. На фото уфологи разглядели квадратное отверстие, по краям которого находятся неизвестные бугорки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!