Главная / Это интересно

Илья Глинников и Катя Никулина готовятся к свадьбе

Поклонники проекта «Холостяк» знают, что первый выпуск каждого шоу выходит в эфир тогда, когда съемки уже закончены и главный герой сделал свой выбор. Поэтому с самых первых серий «Холостяка-5» зрители пытались выяснить — с кем сейчас Илья Глинников. Однако личная жизнь Холостяка № 5 на протяжении трех месяцев, пока на зрители смотрели проект, была покрыта тайной.

Последний сезон шоу «Холостяк» с самого начала вызвал недовольство у многих поклонников: кандидатура Ильи Глинникова не всем пришлась по душе. Кроме того, уже после второго эфира в СМИ появились скандальные откровения одной из участниц. Девушка рассказала журналистам о напряженной обстановке на съемочной площадке и о пренебрежительном отношении Глинникова к девушкам.

Тем не менее ближе к финалу Илье удалось заинтересовать зрителей, а сам финал до сих пор бурно обсуждается в социальных сетях и на форумах. Поклонники «Холостяка» спорят над правильностью выбора Глинникова. Часть зрителей ругает главного героя, который предпочел Екатерину Никулину Мадине Тамовой, вторая же часть в восторге от выбора Ильи.

В то же время по-прежнему актуален вопрос — с кем сейчас Илья Глинников, ведь в искренность его отношений с Катей Никулиной верят не все.

Свадьба Ильи Глинникова и Кати Никулиной будет скромной

На днях Екатерина Никулина и Илья Глинников дали первое совместное интервью. Оказывается, сразу после завершения съемок финала влюбленные решили жить вместе. Илья отправился к родителям своей избранницы, собрал ее чемодан и перевез к себе. При этом решительный жених сообщил растерянным родителям, что чемодан Кати он выбросит, поскольку девушка останется у него навсегда.

Влюбленные признались, что за три месяца под одной крышей, им удалось убедиться, что они созданы друг для друга. Илье и Кате не скучно вместе, а девушка ради любимого готова пожертвовать карьерой.

Рассуждая о будущем, Екатерина Никулина и Илья Глинников уже задумались о свадьбе. Пара не хочет пышного торжества, но обязательно планирует венчание, которое должно пройти в Грузии.Если свадьба Ильи Глинникова и Кати Никулиной действительно состоится, это будет первая поженившаяся пара проекта «Холостяк».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"