Главная / Культура

Илья Глинников шоу холостяк. Свежий материал на 06.06.2017 г.

Мадина Тамова не смогла сдержать эмоций в финале под прицелом телекамер и достаточно резко отреагировала на решение Ильи Глинникова. В автомобиле она сняла с себя микрофон и отказалась от комментариев. Единственным, что она сказала на камеру, было: «Потеряла ли я что-то — вопрос. А что он потерял, я знаю: меня. Всё, больше я ничего не скажу».

Намерения у актера самые серьезные, он не скрывает, что хочет предложить руку и сердце своей избраннице, так как верит, что они смогут создать крепкую и счастливую семью.

Глинников рассказал, что считает свою избранницу необычной. Он поблагодарил ее родителей за привитие старых традиций своей дочери. Самым главным качеством в Екатерине, Илья считает ее неумение врать. По мнению участника проекта «Холостяк», на шоу девушка не лукавила, вела себя достойно. После окончания шоу, пара продолжает быть вместе, сейчас они по-настоящему счастливы. Об этом заявил сам актер, добавив, что они живут вместе.

Илья Глинников кого выбрал ?. Недавние события

3-го июня, в субботу телевизионный канал ТНТ транслировал финальную чать телепроекта «Холостяк», пятый сезон. Главным героем в течение последнего сезона проекта был известный российский актер Илья Глинников.

На завершающем этапе из 25 девушек, которые вели борьбу за сердце актера из телевизионного сериала «Интерны» Ильи Глинникова, остались только две.

В эту субботу случилось то, чего ждали и говорили тысячи телезрителей. Илья Глинников решился и озвучил свою победительницу. Но сюрпризом стало то, что Илья и Екатерина уже живут вместе и даже готовятся к свадьбе.

Главный герой шоу — Илья Глинников наконец-то выбрал себе невесту. Звезда «Интернов» и завидный красавец Илья Глинников сделал собственный выбор и назвал победительницей проекта Екатерину Никулину. Стоит заметить, что такой выбор несколько разочаровал телезрителей.

Кого выбрал Илья Глинников ?. Свежий материал

Как и большинство современных девушек, Катя Никулина обожает социальные сети. В частности, Инстаграм. На ее страничке можно найти сотни фотографий. Примечательно, что девушка предстает на снимках в совершенно разных образах, поэтому каждый может составить свое мнение о ее красоте. На некоторых фото Катя совсем без макияжа, что делает ее особенно трогательной и восхитительной.

Илья Глинников и Екатерина Никулина вместе какие подробности. Подробные данные

Илья Глинников во время интервью на съемках реалити-шоу «Холостяк» говорил о том, что его предали, и он не хочет снова наступать на те же «грабли». Он говорил о том, что любил всем сердцем. Отношения длились четыре года, и дело шло к свадьбе. Илья уверял, что предательство оставило неизгладимый след в его душе. На одном из свиданий с претендентками на свое сердце, мужчина признался, что пытался покончить жизнь самоубийством после расставания.

В финале шоу "Холостяк" актер Илья Глинников подарил кольцо Екатерине Никулиной, отправив домой Мадину Тамову. Главный герой проекта признался, что чувствует себя рядом с Катей по-особенному, поскольку эта девушка словно с другой планеты.

Напомним, три месяца назад актер Илья Глинников познакомился с 25-ю девушками, прошедшими кастинг и попавшими в шоу. В первом же выпуске звезда «Интернов» выбрал 15 красавиц, которые отправились с ним на Шри-Ланку. К финалу, как и в прошлых сезонах, Холостяк должен был оставить на проекте только двух участниц.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!