Главная / Технологии

Subway Surf: обзор игровых артефактов

В распоряжении геймеров Subway Surf сразу несколько персонажей, которые становятся доступными при выполнении главным игроком Джеком нескольких условий. Так, чтобы открыть доступ к Ютани, необходимо собрать более пятисот НЛО. Для Спайка потребуется двести гитар. Для Фреша предстоит разыскать целых пятьдесят магнитофонов. Дино – это динозавр, доступ к которому открыт каждому, кто имеет личную страничку в социальной сети Facebook. Для знакомства с Трики хватит и пяти красных шапок, которые периодически встречаются на пути следования.

Чтобы игра стала еще более интересной, игроки рекомендуют загрузить и установить mod subway surfers download. Приложение наделяет даже самые обычные артефакты новыми полезными свойствами. Однако и собственных, игровых, бонусов в Subway Surf немало. Первое, с чего начинается погоня за монетками, – это покупка скоростного скейтборда. Дело в том, что именно он встречается чаще других презентов.

Главное в поиске скейта не пропустить его, отбиваясь от разъяренного станционного смотрителя. Как только скейтборд будет найден и активирован, персонаж тут же запрыгнет на доску и продолжит свой побег уже на нем. Кроме высокой скорости, которую позволяет развить скейтборд, этот бонус имеет еще одно очевидное преимущество. Если, будучи на доске, персонаж врезается в опору моста, то он не теряет жизнь. Ему всего-то предстоит расстаться со скейтом.

Магнит – тоже полезная в игровом хозяйстве вещь. Он позволяет в прямом смысле притягивать монетки, которые находятся в труднодоступных местах. Разбогатеть с магнитом проще простого! Новичком нередко терзает вопрос. Что же находится в том самом заветном ящике, который увенчан знаком вопроса. На самом деле все просто. Никакой интриги в нем нет. Использовать этот ящик во время игры не получится. Он будет активирован только после завершения раунда.

Ракетный ранец – мечта любого серфера. Он за долю секунды поднимает персонажа высоко в воздух. Таким образом пространство перед ним оказывается свободным. Никаких преград! Не мешают даже линии электропередач! Лама – интересное и занимательное игровое существо. После нахождения этого объекта, его необходимо поместить в рюкзак и хранить до тех пор, пока лама не понадобится для участия в какой-либо миссии.

Ключи тоже находятся все время в рюкзаке, за плечами у главного персонажа. Они являются настоящей палочкой-выручалочкой, если вдруг Джека схватит охранник.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!