Главная / Технологии

Отключение горячей воды 2017, Москва: В российской столице стартовали профотключения

С недавнего времени в Москве стартовали плановые отключения горячей воды для проведения профилактических работ, призванных выявить неисправности и подготовиться к следующему отопительному сезону. Вместе с этим коммунальщики объясняют, что лучше сейчас устранить все проблемные участки, нежели это делать в зимний период, к которому они уже готовятся.

Повышенный интерес москвичи проявляют к такому вопросу, как график отключения горячей воды в 2017 году. Ответить уверенно на него не представляется возможным, так как этот самый график устанавливается в индивидуальном порядке для отдельных домов. Узнать подробнее об этом графике можно несколькими способами: по месту жительства, в соответственных инстанциях, или же в интернете. Путей в глобальной сети есть очень много, достаточно просто ввести соответственный поисковой запрос, и поисковик тут же выдаст массу вариантов, в том числе и официальные источники.

Чтобы узнать сроки отключения горячей воды, достаточно написать улицу и номер дома в поисковой строке информсервиса МОЭК. Для этого существует специальный сайт moek.ru - тут все просто и понятно. Если адрес не нашелся, значит, горячее водоснабжение и отопление осуществляет другая организация.

Эти самые временные сроки указаны в полных сутках - с 00:00 даты начала до 23:59 даты окончания отключения горячего водоснабжения. Отмечается, что они могут зависеть от состояния коммуникаций и оборудования. Профилактические работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. При этом 3171 дому отключение горячей воды не грозит.

Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года. Таким образом можно констатировать, что жителям российской столицы следует запастись терпением, так как избежать планового отключения горячего водоснабжения никак нельзя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!