Главная / Происшествия

Участники марша УПА в Киеве попали в жуткое ДТП

В Полтавской области в ночь на понедельник в серьезное ДТП попал микроавтобус, на котором домой возвращалась группа молодых людей, участников марша УПА в Киеве. Около 02.00 на 261-м километре трассы Киев-Харьков со второстепенной дороги у села Чапаевка неожиданно выехал автомобиль ВАЗ-2121 «Нива» и врезался в пассажирский микроавтобус «Мерседес», после столкновения микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. Травмы различной степени тяжести получили 49-летний водитель микроавтобуса и 17 его пассажиров в возрасте от 16 до 31 года. 24-летний водитель «Нивы» травм не получил, сообщили в правоохранительных органах Полтавской области.

По данным ведомства, восьмерых пострадавших госпитализировали, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Также правоохранители установили, что у водителя микроавтобуса не было документов, позволяющих ему заниматься перевозкой пассажиров.

Напомним, 14 октября в Киеве прошел Марш борьбы в честь 70-летия УПА. ВО "Свобода" собрала на акцию в Киеве более 10 тысяч активистов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"