Главная / Культура

Филипп Киркоров разгневал президента Януковича и стал нежеланным гостем в Украине

Известный российский певец Филипп Киркоров оказался в центре очередного скандала, однако в этот раз на более высоком уровне. Дело в том, что артист подозревается в том, что он отправил в одну из российских газет фотографии с празднования президента Украины Виктора Януковича, на котором он присутствовал в качестве приглашенного гостя.

Все произошло этим летом 9 июля, во время празднования именин президента Украины в своей резиденции в Межигорье. Данное мероприятие было закрытым, и в связи с этим, многие были очень сильно удивлены, когда на следующий день в одной из российских газет появились снимки с этого праздника. Произошедшее сильно возмутило и разозлило главу государства и он приказал своей службе безопасности узнать имя того, кто это сделал. В результате, охрана президента при помощи отснятого видео с камер наблюдения за тот день ясно увидела, что все опубликованные снимки сделал певец Филипп Киркоров.

После этого, Янукович приказал никогда больше не приглашать данную особу ни на одно общественное мероприятие с его присутствием, кроме того, глава украинского государства отметил, что после данного случая Киркоров больше не желанный гость в Украине.

Помимо всего этого, на поп-короля затаили обиду и его коллеги во рабочему цеху, поскольку из-за данного происшествия у всех приглашенных на торжества и мероприятия данного рода охрана будет забирать мобильные телефоны, а сумки заклеивать скотчем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"