Главная / Экономика

Финансовый гороскоп от Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии

Деньги – это одна из важнейших составляющих жизни современного человека. Поэтому неслучайно каждый из наших соотечественников стремится к тому, чтобы приобрести независимость в финансовом плане. ИА «Экспресс-Новости», с акцентом на заявление известного астролога Глобы, предлагает своё видение проблемы, заостряя внимание на расположение звёзд и их влияние на представителей стихии Огня.

Овен

Чтобы достичь финансового успеха в 2019 году, представителям этого зодиакального созвездия потребуется не только спланировать дела на предстоящие месяцы до конца года, но и навести порядок в собственных мыслях. При этом отдельный акцент астролог ставит на тот факт, что овнам стоит своевременно исполнять взятые на себя финансовые обязательства, в том числе и касательно оплаты по коммунальным счетам. Если же вдруг они намереваются в текущем году взять крупный кредит или оформить ипотеку, то лучше делать это во второй половине года, ближе к его концу.

финансовый гороскоп

Не стоит также Овнам пренебрегать мнением своего самого близкого окружения. В противном случае, можно пропустить мимо ушей какой-то важный совет, который впоследствии сыграет серьёзную роль в вопросе достижения финансового благополучия. А ещё нужно представителям этого зодиакального созвездия присматриваться и прислушиваться к знакам Вселенной, так как она в 2019 году не обойдёт Овнов своим вниманием.

Лев

Этим представителям огненной стихии Глоба указывает на необходимость обмена опытом с другими людьми. Ведь 2019 год весьма благоприятствует для общения, обмена опытом и получения новых знаний. К тому же, если посвятить себя творчеству в текущем году, то Львы могут рассчитывать на существенное укрепление своих финансовых позиций. Примечательно же то, что достичь реальных успехов на этом поприще представителям этого зодиакального созвездия поможет сила мысли, которая, как известно, тем больше материальна, чем больше времени ей посвящаешь.

финансовый гороскоп на 2019

Максимального эффекта в вопросе достижения финансового благополучия в текущем 2019 году, по уверениям Глобы, смогут достичь лишь те Львы, которые будут проводить политику максимального позитивного мышления. Обусловлено это тем, что они смогут распространять вокруг себя положительные эмоции, порождающие позитивные настроения. В итоге получится не только обзавестись новыми полезными знакомствами, но и существенно повысить свой авторитет, а значит, и укрепить деловые отношения.

Стрелец

Чтобы этому представителю огненной стихии избавиться от финансовой нестабильности, ему придётся опереться на собственное упорство и осмотрительность. Для Стрельцов 2019 год время важных деловых знакомств, рискованных предприятий и авантюр. При этом им важно понять одну вещь – достигнутые горизонты, это не предел мечтаний. Идите вперёд и дальше, и вам откроются совершенно новые возможности.

финансовый гороскоп на год

Отдельно Глоба заостряет внимание на том, что Стрельцы столкнутся в 2019 году с некоторыми проблемами, которые сделают их только выносливее и сильнее. Естественно, в этом случае этим представителям зодиакального созвездия придётся продираться к своему финансовому благополучию сквозь тернии. Но, если правильно расставить приоритеты и акценты, а также не пренебрегать помощью окружения, то Стрельцы однозначно достигнут поставленных целей, обретя успех и финансовую независимость.

Прогноз по финансовым делам в 2019 году для знаков стихии Земли от астролога Глобы смотрите на страничке https://interesting/2147493502-finansovyij-goroskop-ot-pavla-globyi-na-2019-god-dlya-znakov-zemnoj-stihii.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!