Главная / Экономика

Новый банк для юридических лиц «Сфера» - мечта для предпринимателей, либо очередная кредитная организация?

С открытием очередного нового финансового заведения, у клиентов каждый раз появляется надежда на полноценное и многофункциональное обслуживание. Но у каждого банковского учреждения есть свои достоинства и недостатки, и это не только тарифы, но и стратегия работы в общем.

Чего ожидать юридическим лицам от нового банка «Сфера»?

Новый банк для юридических лиц « Сфера» - мечта для предпринимателей, либо очередная кредитная организация?

Банк для юр лиц «Сфера» является очередной современной разработкой российской биржи «БКС», которая уже больше 30 лет работает на рынке. В настоящее время в Москве она насчитывает более 18 банкоматов.

В конце прошлого года был зафиксирован стабильный рост и высокий рейтинг среди аналогичных компаний. Его учредители приняли решение об открытии нового банковского учреждения «Сфера», который будет функционировать по лицензии «БКС».

Банк для юр. лиц, особенности

Основная аудитория «Сферы» - это предприниматели небольшого и среднего бизнеса. В этом банковском учреждении объединены самые лучшие разработки, а также многолетний опыт «БКС». Структура «Сферы» - это настоящее новаторство на рынке России.

Банк для юр. лиц предоставляет такие услуги:

  1. Личный бухгалтер – такая услуга очень удобна предпринимателям тем. Она позволяет самостоятельно рассчитывать любые взносы и налоги, без помощи профессиональных специалистов. Дополнительно можно проводить автоматическую оплату. Это относится к отправке, а также оформлению деклараций для налоговой.Главным достоинством услуги является то, что программа самостоятельно рассчитывает заработную плату всем сотрудникам, учитывая все налоги на зарплату физических лиц.
  2. Личный аналитик – эта услуга помогает легко разбираться во всех финансовых операциях владельцев банковских счетов. Программа устроена так, что все счета из разных банковских учреждений собраны в одном окне. Таким образом, можно в любое время увидеть финансовые операции по картам клиента.
  3. Помощник по работе с документами. Онлайн-помощник позволяет быстро найти необходимый документ из общего количества для выполнения последующих операций.

Банк для юр. лиц «Сфера» дает возможность клиентам вести бухгалтерский учет, финансовую аналитику счетов, а также любую документацию в электронном виде. Открытие счета происходит совершенно бесплатно. После этого действия клиент получает доступ в личный кабинет. Благодаря уникальным инновационным возможностям банка «Сфера» каждый клиент экономит на услугах бухгалтера, финансового аналитика, кадровика и других специалистов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!