Главная / Экономика

"Сбербанк" стал новым мобильным оператором

"Сбербанк" теперь предоставляет своим клиентам не только финансовые услуги, но и качественную мобильную связь. Буквально вчера был запущен новый сотовый оператор "Сбермобайл", который станет связующим звеном между клиентами учреждения (потенциальными и настоящими) и его программами лояльности, новыми предложениями, онлайн-сервисами.

Как удалось узнать корреспонденту информационного агентства "Экспресс-Новости", зампред руководителя "Сбербанка" Лев Хасис презентует мобильного оператора как уникальный персонифицированный продукт, который позволит россиянам стать ближе не только к своей семье, но и к любимому банку, повысив к нему доверие.

сбермобайл сбербанк

Собственной платформы для функционирования связи у организации пока нет. Приходится пользоваться услугами посредников. На данном этапе стабильность и качество сигнала согласился предоставить оператор "Tele-2" с внедрением бесшовной среды общения. В дальнейшем руководство "Сбербанка" планирует расширить число партнёров по стране и миру, чтобы завоевать как можно больше новых клиентов.

Сегодня сим-карту "Сбермобайл" приобрести могут пока только жители Москвы, Санкт-Петербурга и областей этих городов. Но до начала 2019 года к ним смогут присоединиться ещё 13 регионов, в том числе Курская, Смоленская, Калужская, Брянская, Костромская, Орловская области.

сбермобайл тарифы

Минимальная плата за стандартный пакет из 3 Гб интернета, 50 СМС-сообщений и 150 минут разговора составляет 200 рублей. При этом настраивать и менять тариф можно самостоятельно, в зависимости от предпочтений каждого клиента. Предполагается, что россиян, падких на "халяву", должна приманить перспектива и вовсе не платить за связь. А такое со "Сбермобайлом" тоже возможно при пользовании сервисами банка и оплатой разговоров бонусами "Спасибо". Купить сим-карту можно в отделениях "Сбербанка", а также заказать онлайн.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о повышении ставок "Сбербанка" по валютным вкладам. Учреждение озаботилось резким оттоком долларовых вложений из-за падения курса рубля и руководство приняло решение вернуть доверие (а с ним и миллиарды долларов) посредством привлекательных ставок по вкладам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!