Главная / Культура

Поп-король опустился до пупырок

Александр Алексеенко - 04.08.20 (обновлено 04.08.20)

Карантин ударил по королю: поп-звезды уже не брезгуют ничем

На карантине было тяжело всем, но тяжелее всего, конечно, нашим артистам. Оказавшись без своих горячо любимых зрителей, они стали буквально чахнуть на глазах и жаловаться всем, кто был готов их слушать. А пожаловаться, слава Богу, было на что, и на эпитеты наши звездочки не скупились. «Чудовищное положение», «приходится проедать все, что удалось скопить», – сокрушался, например, Пригожин.

Да и наше все, солнцеликий Киркоров, крутится, как уж на сковородке. А что делать! Доходит до того, что король охотно рекламирует презервативы «Пупырка», лишь бы выжить. Ну ладно, на самом деле это была его роль в скетчкоме #вмаскешоу, но посмотрите только, как он в ней убедителен!


Фото: BY

Почему-то многие селебы уверены, что такой юмор для бедных очень заходит народу. Нет, люди, конечно, ржут, но скорее не над искрометными шутками этого колхоза, а над их натужными попытками выглядеть смешными. «Пупырка для дырки», кричит наш поп-король, аж трясется от смеха, и кудри на парике вместе с ним.

Ну, нет, такого королевича нам не надо. Что-то его в своих попытках выглядеть «своим в доску парнем» куда-то не туда повело. Ладно, смещаем поклонника пупырок и думаем, кого бы на его место назначить. А почему бы и не Рыжего из «Иванушек»! Вечно на позитиве, улыбка не сходит с лица, настоящий Король-Солнце! А что: люди его любят, на концертах аншлаги до сих пор. Буквально на днях свой юбилей отметил, а так и не скажешь, что ему уже 50 стукнуло.


Фото: BY

И вот кстати: у Григорьева-Апполонова есть скульптура в его родном городе Сочи, которая уже успела стать местом встреч для всех курортников. А у Киркорова… у него тоже есть. Правда, стоит она в его особняке, чтобы всякий люд не глазел на короля, ну и не ослеп, не дай Бог. З – забота!

P.S. – Кстати, на юбилее у Рыжего были буквально все. Все, кроме Киркорова. Не очень-то ладят эти двое – старый король и новый.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"