Главная / Культура

Индийские фильмы 2020 года, которые можно посмотреть в хорошем качестве

Поклонников Болливуда в нашей стране очень много. Очень интересно наблюдать за стремительным развитием событий, любовью и захватывающими спецэффектами. А о песнях и танцах можно написать целый роман. В фильмах затрагивают самые разные аспекты жизни: любовь, предательство, социальную несправедливость. Поговорим о том, какие индийские фильмы 2020 уже вышли в прокат.

Индийские фильмы

Острый перец в Шимле (Shimla Mirchi)

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: комедия

В картине речь пойдет о парне, который приехал отдохнуть в другой город. Здесь он ознакомился с девушкой и влюбился. Роковая встреча заставила парня не отправляться домой,а попробовать завоевать сердце красавицы. Для этого он пишет ей трогательное романтической письмо, полное комплиментов.

Но вот загвоздка, девушка не влюблена. И вместо того, чтобы признаться в своих чувствах и разбить сердце парнишки, она передает письмо своей маме, которая давно потеряла надежду найти избранника. Девушка убедила мать, что у нее есть тайный поклонник.

Легкая, музыкальная комедия, которая разбавит скучный вечер выходного дня.

Обители Богов (Ala Vaikunthapurramuloo)

Обитель Богов

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: драма, боевик

Парень Банту родился в обычной индийской семье рабочего. Все детство он терпел странное отношение к себе отца. Упреки, откровенная ненависть родителя обижало мальчика. Но парень даже не подозревал о том, что еще при рождении отец поменял его в роддоме и отдал своего родного сына в богатую семью в надежде на его счастливое будущее.

Обстоятельства сложились так, что Банту узнал правду и захотел встретиться с настоящими родителями. Но не все так просто, после этого начинаются настоящие индийские страсти.

Этот индийский фильм 2020 года понравится любителям классический болливудских драм.

Королевская жизнь (Imsai Arasi)

кадр из индийского фильма

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: драма, триллер

Действие картины разворачивается на юге страны. Два закадычных друга ничем не примечательные молодые люди. Днем они работают в аптеке, а вечером промышляют мелкими кражами для того, чтобы наконец-то добиться красивой жизни. Однажды они решили ограбить один из богатых домов квартала. Но эта задумка обернулась для друзей настоящим испытанием, они попали в полицейские сводки, а местная мафия взяла их на карандаш.

Вот такие разные индийские фильмы 2020 могут посмотреть любители голливудских лент: слезы, любовь, месть и конечно же песни и танцы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"