Главная / Культура

Мультфильм 2020 - Семейка Крудс 2

Невероятный мультфильм «семейка Крудс 2», с головой окунёт вас в приключения и историю, где вы сможете наблюдать за сказочными и фантастическими существами, о которых могли до этого только слышать.

Мультфильм 2020

Про что мультфильм 2020 "Семейка Крудс 2"

В этот раз семейку Крудс тоже ожидают интересные приключения. Но именно эти испытания и сделают их более сплочёнными и дружными. Обычно такие глобальные перемены дают о многом понять и открыть для себя что-то новое. Именно так и произошло с отцом семейства.

Жизнь семьи проходила довольно спокойно, они жили в своей оборудованной пещере, где не в чём не нуждались. Но дочери всегда хотелось большего, она хотела развиваться и узнавать окружающий мир, она жаждала приключений и новых открытий. А отец наоборот, не хотел покидать свою «зону комфорта» и искать приключения. Но в этот раз всё пошло совсем по-другому, никто не ожидал, что их дом разрушит землетрясение и они останутся без всего.

Семейка Крудс 2

В связи с тем, что им больше негде было жить, отцу семейки Крудс, всё же пришлось покинуть родные земли и отправиться на поиски новой жизни, для себя и своих родных. Они собрали всё то, что смогло уцелеть и отправились в долгих и увлекательный путь. Именно в этот раз, они по-настоящему увидят мир со всех сторон, ведь на пути их ждут опасности, испытания и трудности. Но благодаря своей сплочённой и дружной команде, они с лёгкостью со всем справятся и добьются высоких побед, что поможет им выжить в самых сложных моментах.

Описание мультфильма

После такого жизненного испытания, они ещё больше поняли, как важны и ценны друг для друга. Старший Крудс признал свою ошибку, что мир всё же нужно изведывать. И даже когда они нашли для себя новый дом, эту семейку уже было не остановить на новые приключения.

Рейтинг мультфильма 2020 Семейка Курдс 2

Он набрал достаточно высокий рейтинг в Кинопоиске - 7.3 и в IMBD - 7.1 и проник в сердца юных зрителей. Каждому предоставляется счастливый шанс смотреть за удивительными и прелестными приключениями, которые будут окружать членов семьи и предоставлять большое количество отличного настроения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"