Главная / Культура

Ольга Бузова заняла пост ведущей премии Муз-ТВ вместо Кудрявцевой

Александр Алексеенко - 04.03.20 (обновлено 07.08.20)

Напомним, что известная телеведущая Лера Кудрявцева осуществляла свою деятельность на музыкальном канале еще с прошлого века. Лучшие годы женщина отдала своей любимой работе, которую на днях у неё отняли.

лера

В состав ведущих премии Муз-ТВ входят: Ксения Собчак, Максим Галкин, Александр Ревва. А несколько дней назад был объявлен четвёртый ведущий. Им стала известная всем Ольга Бузова. Кудрявцеву не задумываясь поменяли на Ольгу. Однако, официальную причину такого решения никто не озвучил.

Друзья и близкие Леры Кудрявцевой предполагают, что данный инцидент произошёл по причине того, что в прошлом году Лера повздорила с Аллой Пугачёвой, сняв обидную для неё передачу в рамках шоу «Секрет на миллион». Темой передачи стал юбилей Примадонны. Друзья Пугачёвой отвечали на сомнительные вопросы, касающиеся жизни Аллы Борисовны. Такой поворот не понравился женщине, и она затаила обиду на Кудрявцеву.

лера

Ситуацию замены Кудрявцевой на Бузову генеральный директор телеканала Муз-ТВ никак не прокомментировал.

К слову, Ольга Бузова очень рада такому решению в её пользу и считает, что она идеально с этим справится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Ольга Бузова- медийная личность. Слежу за её аккаунтом в инстаграме. Очень рада, что жизнь Ольги с каждым днем налаживается все больше и больше. Сейчас она состоит в отношениях с Давидом Манукяном, известным как исполнитель Dava. Оба смотрятся гармонично и естественно. Как известно, Ольге не везло в отношениях, но сейчас она счастлива и это главное! Спасибо вам, Александр, за интересную статью!

Последние материалы из раздела "Культура"