Главная / Культура

Легендарный музыкальный фестиваль PaRus в Дубае примет всех на борт 3 ноября

Александр Алексеенко - 16.10.20 (обновлено 16.10.20)

Самое главное международное музыкальное событие года – PaRUS 2020 – традиционно состоится в Дубае в ноябре! Не секрет, что в последние месяцы общая атмосфера в обществе была довольно напряженной: все устали от ограничений и изоляции. И сейчас музыкальный фестиваль всем нам необходим, как воздух: сбросить оковы сонливости и усталости и, можно сказать, родиться заново! Мощная программа, непрекращающийся драйв и энергия, лучшие исполнители современности и самые зрелищные поединки – это все о нем, о «Парусе» в Дубае.

оаэФото: пресс служба фестиваля PARUS

3 ноября. Сердцееды с настоящей мужской энергетикой: Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин. Фестиваль откроется брутальным вечером: грандиозный концерт от неподражаемых артистов состоится 3 ноября!

4 ноября. Второй день фестиваля ознаменуется настоящей музыкальной сенсацией: впервые на одной сцене в один вечер выступят два великолепных артиста: «Король Солнца» Филипп Киркоров с лучшим в России шоу и «Королева Ночи» Ольга Полякова с лучшим шоу на территории Украины! Две звезды, две мощнейшие взрывные программы c самыми узнаваемыми и любимыми песнями и потрясающими танцевальными номерами – 4 ноября на фестивале PaRus 2020!

5 ноября. Впервые в ОАЭ – музыкальный феномен современности: Хор Турецкого в полном составе! Признание от всего мира, более восьми тысяч концертов (от Парижа и Берлина до Нью-Йорка и Пекина) и вот, наконец, первое выступление Хора в Эмиратах! Оно станет настоящим подарком для всех, кто приехал в Дубай. В третий день фестиваля в кроссовер-программе виртуозного дуэта прозвучат кавер-версии мировых хитов Queen, Ennio Morricone, Metallica и других.

7 ноября. Турнир по смешанным единоборствам PaRus Fight Championship для любителей острых ощущений!

В финале фестиваля второй раз пройдет PaRus Fight Championship: концертная площадка превратится в спортивную арену с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы MMA из России, Великобритании, Бразилии, Италии, Белоруссии, Афганистана, Нигерии, Египта и Ливана. Поистине интернациональное событие!

Главная интрига вечера – бой Сергея Харитонова, ветерана MMA, легендарного российского тяжеловеса, победившего в последнем поединке английского боксера Дэниела Уильямса, с англичанином Оливером Томпсоном. Во втором титульном бое встретятся россиянин Денис Лаврентьев и американец Виктор Генри.

дубаиФото: пресс служба фестиваля PARUS

Ждать осталось совсем немного. Фестиваль стал еще ярче, еще сильнее, еще мощнее! Все на борт и… поднимаем PaRUS!

Официальные партнёры PaRus-2020:

  • бренд BY (#RussianSuperHero);
  • группа компаний Сима-Ленд;
  • ювелирный дом Чамовских;
  • ресторан и караоке lounge Chalet Berezka Dubai.

Автор: Антонина Арталевская

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"