Главная / Культура

Бузову раскритиковали за странную рифму в ее новой песне

Уже завтра Ольга Бузова презентует свою новую работу под названием «Водица». Именно этому посвящены последние посты на Инстаграм-странице звезды. Бузова успела сообщить подписчикам, что очень нервничает перед этим важным для нее событием. На что поклонники певицы заверили ее, что песня «Водица» станет настоящей сенсацией 2019 года.

«Очень жду, этот трек станет летним хитом».

«Твоя работа будет оценена по достоинству, вот увидишь», - успокоили Бузову преданные поклонники.

бузова песни

Через некоторое время на странице знаменитости появился еще один пост уже со словами из новой песни. Бузова предоставила своим подписчикам небольшой отрывок текста из своего творения.

«Твои слова Водица

Так не годиЦа

Ты разводил умело,

Но я не хотела раз#Водица».

ольга бузова песни

Ольга Бузова: критика песни

Пользователи сети сначала долго спорили о том, кто изображен на фотографии, посчитав, что на фото явно не Бузова. Кто-то даже предположил, что зрителям был продемонстрирован отрывок из клипа Леди Гаги. Другие же принялись обсуждать странную рифму в тексте песни, говоря о том, что Есенину это явно не понравилось бы.

«Там не только Есенин, там все известные поэты содрогнулись. Куда наш мир катится с такими дарованиями», - поделилась мнением возмущенная подписчица.

бузова

Однако обозначились и истинные поклонники творчества, вставшие на защиту Ольги. Кто-то остался в недоумении от того, что люди, пишущие гадости, являются подписчиками Бузовой. Другие подчеркнули, что сейчас в песнях важны не слова, а мелодичность.

Сама Ольга Бузова в обсуждениях участия принимать не стала. Появившись в разделе «Истории», певица снова напомнила о том, что 4 июня станет для нее важным днем, который она ждет с нетерпением и, конечно, немного волнуется.

Напомним, недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» успели рассказать о скандале, который разгорелся между телеведущей Ксенией Собчак и певицей Ольгой Бузовой.

собчак и бузова

Недопонимания возникли после очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак», на которое были приглашены звезды Инстаграма. В ходе программы Собчак упомянула и о певице, заявив о том, что ее знакомый дизайнер не хочет, чтобы Бузова носила его вещи. Ольга незамедлительно ответила на провокацию Собчак. В своем аккаунте она сообщила, что понимает о каком дизайнере идет речь. По ее мнению, в этой истории замешан Демна Гвасалия, директор Balenciaga. В свою очередь Собчак сообщила, что не понимает, почему Ольга подумала именно об этом дизайнере, ведь она не называла никаких имен. Судя по всему, на этом конфликт еще не исчерпан.

Знаменитости о песнях Бузовой

Когда Ольга Бузова только начала исполнять свои песни, никто не верил в ее успех. Многие называли певицу однодневкой и прогнозировали быстрый закат ее карьеры. Однако сама Ольга была не намерена отступать. Каждое ее творение неизменно становилось хитом и от этого недоброжелателей становилось еще больше.

бузова поет

Примечательно, что рэпер T-killah, с которым Ольга некогда поддерживала дружбу, в самом начале творческой карьеры звезды заявил, что у него может просто пойти кровь из ушей. И это на вопрос о том, что он думает о песнях Ольги.

Не раз высказывался и бывший ухажер Ольги Роман Третьяков. По его мнению, Ольга нашла себя, ведь она так любит себя.

где поет бузова

Телеведущий Иван Ургант как-то тоже весьма хлестко высказался о певице. Он с юмором отметил, что, если Ольга вдруг решил уехать на Запад, то утечки мозгов точно не произойдет.

Певица Светлана Лобода также проявила категоричность. Она заявила, что все, кто слушает Бузову, попросту не имеют возможности думать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"