Главная / Культура

Билан допустил вероятность выступления на «Евровидении-2020» вместе с Лазаревым

Популярный певец, заслуженный артист России Дима Билан не исключил возможности записать новую совместную песню вместе с другим известным исполнителем Сергеем Лазаревым, с которой они бы поехали на «Евровидение» в следующем году.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», такое заявление Билан сделал во время интервью журналистам на премии «Tropical Style Awards 2019», которая проходила 22 мая в Москве. Дима прокомментировал выступление Лазарева на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», который проходил на прошлой неделе в Израиле. По словам заслуженного артиста, Сергей выступил хорошо, а его песня должна быть хитом.

евровидение

Также Билан вспомнил о своем участии в этом международном конкурсе. Напомним, музыкант дважды представлял Россию на «Евровидении». В 2006-м году он занял 2-е место с песней «Never Let You Go», а в 2008-м году одержал победу благодаря своему хиту «Believe» и яркому номеру, в котором кроме Димы на сцене можно было увидеть венгерского скрипача Эдвина Мартона и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Сейчас Билан признается, что готовиться к своему победному выступлению ему тогда было особенно тяжело. Препятствия подстерегали артиста на каждом шагу. Ему приходилось менять песню и декорации для номера. Однако теперь Дима заявляет, что может повторить свой триумф и отправиться на «Евровидение» в 3-й раз. Более того, музыкант допустил возможность записи новой композиции вместе с Сергеем Лазаревым, который уже тоже дважды представлял Россию на этом европейском музыкальном конкурсе, однако так и не победил. «Мы уже пели. У нас есть дуэтная песня. Ну, не знаю. Посмотрим. Жизнь такая непредсказуемая», - отметил Билан.

дуэт

Заметим, что в 2017-м году Билан уже выпускал совместную с Лазаревым песню под названием «Прости меня». Композиция получила массу положительных отзывов и набрала на данный момент больше 16 миллионов просмотров в YouTube.

Перед финалом «Евровидения-2019» Дима подвергся критике за свой неоднозначный пост поддержки Лазарева. Билан опубликовал его за несколько часов до начала финала международного конкурса. В нем он пожелал Сергею победы, но при этом добавил, что «важнее побед - быть честным перед собой и зрителем». Многие пользователи усмотрели в таких словах неверие в победу Лазарева.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"