Главная / Культура

Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" под номером 13

Сергей Лазарев, которому предстоит представить Россию на "Евровидении-2019", обнародовал результаты жеребьёвки. В списке из 18 стран наша значится на 13 месте, однако артиста сей факт совершенно не расстраивает. "13))) Обожаю число 13)))))именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!!", - написал певец в своём Инстаграм. Фолловеры поддержали Лазарева, сообщив, что не верят будто "чёртова дюжина" помеашет выиграть. Однако были и те, кто явно "напряглись", увидев в этом дурное предзнаменование.

евровидение 2019

В комментариях к публикации Сергея подбодрили коллеги по цеху: Яна Рудковская, Лолита, Влад Топалов и Филипп Киркоров. Король эстрады уверил, что 13 - его самое любимое число. И пусть скептики и критики считают, что отправить Лазарева на "Евровидение" во второй раз - огромная ошибка, жребий уже брошен. Остаётся только болеть и верить в успех. Напомним, в 2016 году исполнитель уже блистал на этом конкурсе, но занял лишь третье место. И песня, и номер были довольно эффектными, но пробраться к первому месту нашему Сергею не дали. Говорят, засудили, навредили специально.

сергей лазарев

Немудрено, что Лазарев долго сомневался, стоит ли пытать счастья во второй раз. Он говорил, что поедет лишь в том случае, если будет уверен в песне на 100%. ИА "Экспресс-Новости" сообщало, что композицию для нашего кандидата написал сам Филипп Киркоров вместе с греческим композитором Димитрисом Кондопулосом. Несмотря на отличные вокальные данные и, вроде бы, удачную конкурсную песню, букмекеры считают, что делать ставки на Россию в этом году не стоит. Они прочат победу Нидерландам, которые представит фаворит "Евровидения" Дункан Лоуренс. Что ж, совсем скоро всё станет ясно, до конкурса остаётся чуть больше месяца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"